Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Розенталь

Описание

Усадьба «Розенталь» расположена на берегу горной реки Бурульча, недалеко от поселка Ароматное. Данная усадьба предлагает экологический (зеленый) и активный туризм. Окрестные места хорошо подходят для прогулок и ознакомления с дикой природой Крыма. Отсюда открываются виды на горы и каньон реки Бурульча. Гуляя среди лугов и зарослей, можно встретить диких фазанов, зайцев, куропаток, а также поляны дикорастущих ягод. Непосредственно на территории усадьбы расположены зарыбленное озеро, конюшня, кроличья ферма.

Отдыхающих ждут отличная рыбалка, катание на лодках, прогулки на лошадях, езда на квадроциклах по бездорожью, экскурсии к пещерам и другим природным достопримечательностям, пикники. Усадьба «Розенталь» подойдет для семейного отдыха с детьми, дружеских встреч, проведение корпоративов на природе, а также Дней рождений и других праздников.

Размещение:

Номера в гостевом доме, палаточный лагерь. Номер на 5 спальных мест для большой семьи или компании друзей. В номере: односпальные кровати, стол, табуреты, телевизор. Туалет и душ на этаже. Номер на 2 спальных места. В номере: двуспальный раскладной диван, стол. Туалет и душ на этаже. Номер на 2 спальных места. В номере: две одноместных кровати, стол. Туалет и душ на этаже.

Имеется площадка для проживания в палатках с удобствами на территории. Палатки можно привезти с собой или арендовать в усадьбе.

Сервис и развлечения:

- кроличья ферма, - пасека, - баня, - тир, - беседки, - костровая площадка, - бассейн с родниковой водой, - детская игровая площадка, - организация корпоративов, Дней рождений, - экскурсии в пещеры, - дегустация травяных чаев, - продажа меда и других продуктов пчеловодства, - рыбалка в зарыбленном озере, - лодочные прогулки, - катание на лошадях, - катание на квадроциклах, - лазертаг.

Питание:

Предоставляется все необходимое для приготовления пищи из своих продуктов – кухонная техника, посуда, русская печь, мангал. По заказу гостей повара усадьбы приготовят блюда из мяса кролика.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (978) 982-96-14, +7 (978) 751-90-98

Местоположение

Крым, Россия
35 км от Симферополя по трассе Симферополь – Феодосия, п. Ароматное
Географические координаты: (
44.999703
,
34.405266
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru