Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус (с. Поповка)

Описание

База отдыха «Парус» находится в с. Поповка Сакского района Крымской республики. Территория базы прекрасно благоустроена, база предлагает комфортабельное размещение и услуги по организации активного отдыха.

Размещение:

Размещение гостей осуществляется в отдельном жилом корпусе и гостевых коттеджах.

Двухместные однокомнатные номера в жилом корпусе. Номер состоит из одной жилой комнаты с удобствами и рассчитан на проживание двух гостей с предоставлением одного места дополнительно. Оснащение: две отдельных односпальных кровати, мягкое кресло, шкаф для одежды, кондиционер, тумба возле кроватей, стол со стулом, телевизор, настенные светильники.

Двухместные двухкомнатные номера в жилом корпусе. Номер состоит из двух жилых комнат с удобствами и рассчитан на проживание двух гостей с предоставлением двух мест дополнительно. Оснащение: две отдельных односпальных кровати, раскладной диван, два кресла, шкаф для одежды, кондиционер, тумба возле кроватей, стол со стулом, телевизор, настенные светильники.

Двухместный номер Люкс в жилом корпусе. Номер состоит из двух жилых комнат с удобствами и рассчитан на проживание двух гостей с предоставлением двух мест дополнительно. Оснащение: одна просторная кровать на два спальных места, большой раскладной диван, два кресла, холодильник, шкаф для одежды, кондиционер, тумба возле кровати, совмещенный санузел с раковиной и умывальником, два стула, стол, телевизор, настенные светильники, место для хранения обуви и верхней одежды.

Номер в коттедже. Номер рассчитан на проживание двух гостей с предоставлением одного места дополнительно. Оснащение: две отдельных односпальных кровати, мягкое кресло, шкаф для одежды, кондиционер, тумба возле кроватей, телевизор, холодильник, кухонная зона с обеденным столом, санузел.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы организовано: - детская площадка, - прокат спортивного оборудования, - настольный теннис и бильярд, - сауна и баня, - трансфер, - проведение корпоративных мероприятий, - круглосуточная автостоянка.

Питание:

Предоставляется трехразовое питание, которое входит в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 645 руб 2 645 руб
Телефон +7 (978) 745-97-16

Местоположение

Крым, Россия
Сакский р-н, с. Поповка, ул. Рыбалко,д. 113
Географические координаты: (
45.298707
,
33.028861
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru