Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морской бриз

Описание

База отдыха «Морской бриз» расположена в Севастополе, на берегу бухты Казачья Черного моря. Расстояние от центра города 10 км. Территория базы небольшой площадью, хорошо озеленена и благоустроена. К услугам гостей 2-этажный коттедж с комфортными номерами на 2-4 места, бар-столовая, спортплощадки, сауна. Есть собственный галечный пляж со скалистым берегом (спуск по тропинке). База отдыха ориентирована на семейный отдых. Дети принимаются с трех лет.

В окрестностях базы хорошие места для занятий дайвингом и подводной охотой.

Размещение:

База отдыха «Морской бриз» расположена в Севастополе, на берегу бухты Казачья Черного моря. Расстояние от центра города 10 км. Территория базы небольшой площадью, хорошо озеленена и благоустроена. К услугам гостей 2-этажный коттедж с комфортными номерами на 2-4 места, бар-столовая, спортплощадки, сауна. Есть собственный галечный пляж со скалистым берегом (спуск по тропинке). База отдыха ориентирована на семейный отдых. Дети принимаются с трех лет. В окрестностях базы много мест для занятий дайвингом и подводной охотой.

Сервис и развлечения:

На территории базы работает сауна, есть парковка, галечный пляж с лежаками, массажный кабинет, настольный теннис. Для гостей предлагается разнообразная экскурсионная программа в Крыму.

Питание:

На территории базы работает бар, где можно заказать 1-, 2- и 3-разовое питание. Детское питание для детей до 10 лет с 50% скидкой. Под заказ повара базы приготовят шашлык и морепродукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (978) 812-14-25, +7 (978) 822-11-78

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, Казачья Бухта, ул. Л. Бобковой, д. 88
Географические координаты: (
44.56348
,
33.401209
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru