Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ход конем

Описание

Конная база отдыха «Ход конем» расположена в окружении высокогорий, в селе Красная Слобода Белогорского района. Этот тихий уголок Крыма отличается живописными пейзажами, чистым горным воздухом и отсутствием многолюдных курортов поблизости. Гостям турбазы предлагается возможность покататься на лошадях, отправиться в конный или пеший поход, заняться охотой и рыбалкой, а также отметить праздники.

Большое количество предлагаемых походных маршрутов позволяет отдыхающим выбрать именно такой, который придется по вкусу и соответствует уровню подготовки. Предлагаются походы с восхождением на скалу Ак-Кая, посещение пещер, каньона Кок-Асан, ущелья Карасу-Баши и других природных объектов.

На территории базы расположены гостевые домики, русская баня, конюшня, беседки и зал для банкетов. Вокруг много водоемов, где можно порыбачить (водятся лещ, форель, окунь, сазан, судак, карп). Также в окрестностях базы расположены угодья, где в разрешенный период года можно охотиться на диких животных.

В 15 км от базы находятся два водохранилища – Белогорское и Тайнанское. Рядом с Тайганским располагается сафари-парк «Тайган» с крупным зоопарком, парком аттракционов и другими развлечениями.

Размещение:

2-этажный дом. Комнаты вместимостью 4-5 человек, холл, балкон, терраса. В комнатах кровати, диван, туалет и душ. Дополнительные спальные места на раскладушках.

3-местный летний домик с удобствами на территории (туалет, летний душ). В комнате установлены односпальные кровати.

Сруб с русской баней. Комната отдыха с мягкой мебелью, парная, душевая. Отдельный вход на мансарду (телевизор, раскладной диван).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - бильярд, - беседки, - банкетный зал, - катание на лошадях, - конные туры, - охота, - рыбалка, - экскурсии, - услуги инструкторов по рыбалке и охоте, - организация свадеб, корпоративов, - фотосессии.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания. Продукты для приготовления блюд производятся на собственной ферме. Также в распоряжении гостей оборудованная кухня, где можно готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (978) 751-20-51, +7 (978) 849-93-57

Местоположение

Крым, Россия
Белогорский р-н, с. Красная Слобода, ул. Дружбы, д. 1а
Географические координаты: (
44.987112
,
34.742346
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru