Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Два пруда

Описание

Турбаза «Два пруда» расположена недалеко от города Севастополь, в селе Черноречье, в живописном месте с богатой историей, разнообразной флорой и фауной и множеством достопримечательностей. Территория базы расположена неподалеку от знаменитых исторических мест и города Севастополь, что открывает большие возможности для туризма.

«Два пруда» предлагает как дневной отдых, так и аренду коттеджа на сутки и больший срок. К услугам отдыхающих два зарыбленных водоема с рыболовными мостиками, беседки для пикников, сауна. На территории можно провести выходные с семьей или друзьями, устроить корпоративный праздник, отметить день рождения или просто отдохнуть на свежем воздухе и заняться рыбалкой.

Размещение:

Гостевой коттедж с баней. Вместимость 4-6 человек (с дополнительными местами). Оснащение: парная, гостиная комната с мягким диваном, холодильник, ТВ, две спальных комнаты, туалетная комната, душевая, В спальнях установлены 1-спальные кровати, имеется постельное белье, полотенца. Около дома закрытая беседка с мангалом.

Дети до 14 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места). В качестве дополнительных мест имеются раскладушки (по согласованию).

Для дополнительного размещения возможна установка палаток непосредственно на территории. Для гостей разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- беседки (в стоимость аренды входят зонт, скамейки, раскладные столы, мангал, решетки-гриль), - большие навесы для пикников, - русская баня на 4-6 мест, - детская игровая площадка, - два зарыбленных пруда, - круглогодичная рыбалка (рыбалка запрещена только в период нереста с 1 апреля – 1 июня), - проведение игр в пейнтбол, - конные прогулки, - прокат: палатки, спальники, туристические коврики, раскладные стулья, пляжный инвентарь

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно или на заказ за отдельную оплату. Для приготовления пищи отдыхающие могут пользоваться расположенными на территории базы мангалами и прочим инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (978) 810-70-87

Местоположение

Крым, Россия
с. Черноречье, ул. Магистральная
Географические координаты: (
44.547257
,
33.674449
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru