Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черные камни

Описание

Комплекс «Черные камни» располагается в районе деревни Холмовка Бахчисарайского района, на просторной озелененной территории рядом с собственным зарыбленным прудом. В непосредственной близости от комплекса находятся средневековый город-крепость Эски-Кермен, Мангуп – древняя столица княжества Феодоро, деревня Черкез-Керман.

Территория комплекса «Черные камни» подходит для проведения спортивных праздников, турслетов, фестивалей, свадеб, юбилеев, профессиональных праздников, проведения отдыха в кругу семьи или друзей. Для любителей активного отдыха предлагается большой выбор развлечений: стендовая стрельба, прогулки на квадроциклах, катание на лошадях, командные спортивные игры, включая пейнтбол.

Размещение:

Для проживания предлагаются отдельные коттеджи.

Коттедж 1 типа. Оснащение: кондиционер, холодильник, чайник, чайная посуда, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, ванная комната (умывальник, душ с поддоном, унитаз), мягкая мебель, двуспальная кровать (или двуспальная кровать +односпальные). Возле коттеджа отдельная веранда и мангал.

Коттедж 2 типа (с камином). Оснащение: кондиционер, холодильник, чайник, чайная посуда, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, ванная комната (умывальник, душ с поддоном, унитаз), мягкая мебель, двуспальная кровать, камин. Возле коттеджа отдельная веранда и мангал.

Сервис и развлечения:

На территории: озеро для рыбалки, летний бассейн, беседки на берегу, рыболовная лавка, русская баня, турецкая баня, джакузи, площадка для пейнтбола, кросс-триал трассы, спортплощадки для мини-футбола и волейбола, настольный теннис, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка, рыболовная лавка, площадка для стрельбы из пневматического и травматического оружия,

Услуги комплекса: прокат квадроциклов, экскурсии на вездеходе, рыбалка, прогулки на лошадях, катание на осликах, прокат спортивного инвентаря, организация торжеств, спортивных мероприятий, рыболовных фестивалей, корпоративного отдыха.

Питание:

Ресторан на территории комплекса предлагает питание по меню, которое основано на блюдах из свежей дичи и рыбы. Винная карта ресторана представлена с ассортиментом крымских вин. Отдыхающие могут пользоваться мангалами для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (978) 764-88-20

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Холмовка
Географические координаты: (
44.652498
,
33.76981
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru