Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурульча

Описание

Конная турбаза «Бурульча» расположена на берегу одноименной реки Бурульча, в селе Ароматное Белогорского района, в 30 км от города Симферополь. На территории базы имеется все необходимое для отдыха любителей природы и занятия конными видами спорта, выездных мероприятий для школьных классов и корпоративных коллективов, проведения свадеб, дней рождения и календарных праздников.

На базе действует конное подворье, где разводят племенных лошадей, принимающих участие в различных соревнованиях. Конное подворье предлагает походы на лошадях к местным природным достопримечательностям, обучение верховой езде, аренду лошадей для фотосессий и видеосъемок, исторических реконструкций.

Также отдыхающим на базе предлагается форелевая рыбалка в горной реке Бурульча и карповая рыбалка в пруду на территории базы отдыха, возможность организовать пикник на свежем воздухе.

Размещение:

Двухместные номера с удобствами расположены в деревянном гостевом доме коттеджного типа. Вход в каждый номер отдельный с улицы.

В номере: отопление, горячая и холодная вода, санузел с душевой кабиной, диван, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, электрочайник, чайная посуда, ТВ. Возможно размещение на дополнительных спальных местах.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - детский игровой городок, - пикниковые беседки на 8-40 человек (беседки оснащены мангалами, при необходимости предоставляется мангальный инвентарь), - русская баня, - конное подворье, - птичий парк, - конные прогулки, - иппотерапия, - обучение верховой езде, - фотосессии с лошадьми, - рыбалка, - прокат рыболовного инвентаря, мототехники, велосипедов, - конеперевозки, - аренда лошадей для фото и видеосъемок, походов, исторических реконструкций, - проведение свадеб, корпоративов, праздничных банкетов.

Питание:

Имеются беседки с мангалами, где отдыхающие могут пожарить шашлык или рыбу на огне самостоятельно. При заказе банкетов и для групп отдыхающих предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (978) 713-21-51, +7 978 257 37 80

Местоположение

Крым, Россия
Белогорский р-он, с. Ароматное
Географические координаты: (
45.021416
,
34.405733
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru