Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бугаз

Описание

База отдыха «Бугаз» расположена в селе Солнечная Долина городского округа Судак, на берегу небольшой черноморской бухты Бугас. Благодаря природно-климатическим факторам отдых здесь носит оздоровительный характер. Сочетание степного, морского и горного воздуха создают здесь особенный микроклимат, благоприятно воздействующий на органы дыхания. Коттеджи базы размещены на расстоянии не более 100 м от моря. Отсюда открываются виды на акваторию бухты, мыс Толстый и Меганом.

С территории базы есть два выхода на песчано-галечный пляж и пляж с каменным покрытием. Доступ на эти пляжи ограничен для посторонних лиц. В 200 м от базы есть общественный пляж. Здесь отличные места для занятия дайвингом, подводной охоты и морской рыбалки. Для любителей активного отдыха предлагаются конные прогулки и катание на квадроциклах в окрестностях села.

Размещение:

Корпуса коттеджного типа с номерами для 2 и 4 человек.

В коттедже напервом этаже расположены четыре двухместных номера, меблированная веранда, на втором – два четырехместных номера, меблированная веранда. Дома размещены на расстоянии 50-100 м от моря.

Оснащение 2-местного номера: кровати, гардероб, вентилятор. Все удобства общего пользования (умывальники, душевые кабины с горячей и холодной водой, туалеты городского типа).

Оснащение 4-местного номера: кровати, гардероб, вентилятор, холодильник. Все удобства общего пользования (умывальники, душевые кабины с горячей и холодной водой, туалеты городского типа).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - уличный бассейн (морская вода), - караоке, - видеозал, - конные прогулки верхом в окрестностях базы, - заказ экскурсий в Крыму, - катание на квадроциклах по маршрутам (мыс Меганом, урочище Капсель), - морская рыбалка, - прогулки на катере, - дайвинг, - трансфер (г. Судак, аэропорт).

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на общей кухне. Питание в кафе за дополнительную плату (трехразовое комплексное питание, приготовление блюд на заказ). Работает бар с ассортиментом крымских вин. Кафе принимает заказы на доставку продуктов питания.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (978) 835-54-16, +7 (978) 02-17-09

Местоположение

Крым, Россия
г. Судак, с. Солнечная Долина, бухта Бугаз
Географические координаты: (
44.814916
,
35.11171
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru