Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ангара

Описание

База отдыха «Ангара» расположена среди живописной Крымской природы, в селе Перевальное, в 20 км от Симферополя. Территория базы находится на берегу собственного зарыбленного водоема и окружена лесным массивом. Совсем рядом протекает река Ангара. Гостям базы отдыха предлагается возможность провести выходные и праздники в атмосфере природной тишины и спокойствия, попариться в бане, порыбачить, устроить пикник на свежем воздухе.Для проведения свадеб, дней рождения, вечеринок, детских утренников, корпоративов, банкетов оборудованы деревянные беседки разной вместимости.

Размещение:

Гостиница базы «Ангара» – современное трехэтажное здание с номерами люкс и полу-люкс.

В номере полу-люкс: двухместная кровать, плазменный телевизор, небольшой холодильник, электрочайник, посуда для чаепития, туалетная комната с душевой кабиной, отопление. Размещение 2 человек на основных местах, 1 дополнительное спальное место. Номер имеет выход на балкон. Проживание с домашними животными не разрешается.

В номере люкс: гостиная и спальная зоны, двухместная кровать, плазменный телевизор, мягкая мебель, небольшой холодильник, электрочайник, посуда для чаепития, туалетная комната с душевой кабиной, отопление. Размещение 2 человек на основных местах, 1 дополнительное спальное место. Номер имеет выход на балкон. Проживание с домашними животными не разрешается.

Для постоянных клиентов (второй и следующие заезды) предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки для застолий и пикников на 20, 16, 12, 8 мест (беседки оснащены мангалами, столами и стульями), - баня вместимостью 8 человек, - рыбалка в собственном зарыбленном водоеме (карп, карась, судак, голавль), - организация праздничных банкетов.

Питание:

Питание организуется по заказу. Меню оговаривается индивидуально. Гости могут заказать приготовление самостоятельно пойманной рыбы, фирменные блюда от шеф-повара и банкетные блюда. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (978) 738-54-82

Местоположение

Крым, Россия
с. Перевальное, ул. Юбилейная, д. 3
Географические координаты: (
44.844906
,
34.313952
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru