Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зурбаган

Описание

Глубоко в таёжном лесу на берегу Красноярского моря находится база отдыха "Зурбаган". Расположена она в 20-ти километрах от залива Шумиха на левом берегу красноярского водохранилища.

База отдыха рассчитана на аудиторию, которая любит активный отдых и отдых в "диких условиях". На территории есть специальная летняя площадка для занятий йогой и физическими упражнениями. Можно купаться и нырять на берегу базы, или немного прогуляться до песчаных пляжей, расположенных неподалеку. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: деревянные домики, летняя кухня, баня, беседки и мангалы.

Режим работы "Зурбагана" круглогодичный 10 месяцев (кроме апреля и декабря, когда на реке ледостав).

Летом желающие отдохнуть на базе доезжают по трассе М-54 до Шумихи (там можно оставить свой автомобиль на платной стоянке) и совершают увлекательную прогулку на ежедневно курсирующем катере (около 20-25 минут по водохранилищу). Зимой, когда лёд "встанет", добраться можно на своей машине, либо воспользоваться услугами базы по предварительной договоренности.

Размещение:

Отдыхающие могут разместиться в деревянных домиках, выполненных из разных хвойных пород: пихтовый, еловый, сосновый и кедровый. Домики работают круглый год, в зимнее время они отапливаются настоящей дровяной печкой.

В каждом есть двухъярусные одноместные кровати, стол, умывальник, лавки и зеркало. В кедровом доме комфортность выше, здесь есть телевизор и DVD. Дополнительно в летний сезон открываются спальные места на мансардных этажах, зимой они закрыты.

Постельные принадлежности включены в стоимость.

Рядом с каждым домиком есть мангалы и беседки, к которым подведено электричество.

Сервис и развлечения:

Круглый год к услугам отдыхающих настоящая русская баня с березовыми вениками и рыбалка. Зимняя рыбалка в этих местах особенно популярна.

В летний сезон база отдыха предлагает: - экскурсии по бирюсинскому заливу (пещеры и гроты) - водные лыжи - катамараны - квадроциклы - вейкборд - аренда катера (в т.ч. для рыбалки) - лодки (на вёслах и с мотором)

Зимой: - снегоходы - плюшки - зимняя рыбалка

Так же на базе можно взять в прокат шахматы, шашки, нарды, домино.

Питание:

В стоимость проживание питание не включено. Еду можно приготовить на летней кухне, на костре или печке (газовой, дровяной).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7(391) 241-68-38, +7-908-221-68-38

Местоположение

Красноярский край, Россия
Дивногорск, Красноярское Море
Географические координаты: (
55.812806
,
92.241601
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru