Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заимка Подпорожная

Описание

База отдыха расположена на берегу реки Кан, в Сухобузимском районе, в 115 км от города Красноярск, близ небольшой деревни Подпороги. Здесь живописная природа, в округе расположено несколько исторических памятников. В 15 км от базы находится Покровская церковь Красноярской епархии, недалеко расположена часовня на реке Кан, в округе много строений 19 века, которые можно посетить в составе экскурсий.

Сибирские красоты окружающей природы и чистая экология позволяют провести отдых здесь с пользой для здоровья. Для отдыхающих предлагаются комфортабельные условия размещения и много вариантов организации досуга – различные виды рыбалки на налима, таймень, окуня, леща, хариуса; сезонная охота; сбор ягод и грибов; активный отдых летом и зимой. База отдыха подойдет для отдыха с детьми, индивидуального отдыха, или размещения туристических групп.

Размещение:

Для проживания гостям предлагается двухэтажный деревянный коттедж с городским комфортом, в котором расположены туалет, душ, сауна, оборудованная кухня и обустроенные спальные комнаты. Внутренняя отделка также выпалена с преобладанием натурального дерева. В доме имеется отопление, горячее и холодное водоснабжение, телевидение. Коттедж может вместить до 8 гостей на основных местах, при необходимости организуются дополнительные места.

Сервис и развлечения:

- трансфер от села Кононово через Енисей и Кану; - рыбалка с берега или лодки, услуги инструктора; - весенняя и осенняя охота на водоплавающую и лесную дичь, услуги инструктора; - услуги ягодников и грибников, прогулки по лесу; - организация экскурсий в составе тургрупп, услуги экскурсовода; - баня на дровах; - катание на лыжах и снегоходах; - прокат бытового инвентаря.

Питание:

Питание осуществляется туристами самостоятельно. Гости базы отдыха могут готовить из собственных продуктов, или приобретенных на охоте и рыбалке трофеев. К услугам гостей костровые площадки, мангалы и дрова для приготовления шашлыка и барбекю на свежем воздухе. Всем гостям предлагается дегустация натурального травяного чая.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (913) 534-80-08, +7 (983) 269-17-57

Местоположение

Красноярский край, Россия
Сухобузимский р-н, р. Кан
Географические координаты: (
56.461958
,
93.914324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru