Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Веселая Рыбалка

Описание

База «Веселая рыбалка» предлагает организацию семейного, молодежного, корпоративного и праздничного отдыха. Здесь созданы условия для дневного отдыха и длительного размещения. Имеются площадки для пикников, места для установки палаток, водоем для ловли рыбы. Детям предлагается обучение хождению на парусных и гребных лодках в открытом бассейне.

База расположена на окраине поселка Логовой, в местности с живописной природой и чистым воздухом. На территории можно провести выходные и праздники с детьми, организовать дружескую встречу, отметить день рождения, выпускной и другое событие. Окрестности подходят для пеших и велосипедных прогулок, рыбалки. Неподалеку от базы протекает река Кача. Рыбачить можно как в реке, так и в пруду базы отдыха.

Добраться сюда можно на личном автотранспорте или такси из Красноярска (двигаться в сторону Дрокино, далее повернуть в сторону п. Логовой). Ближайшая автобусная остановка находится в 3 км от базы, в селе Дрокино.

Размещение:

Для отдыха в дневное время предлагается аренда беседок. Желающим остаться с ночевкой предоставляются места для установки палаток. Необходимый туристический инвентарь отдыхающие привозят с собой. Туалеты и умывальники расположены на территории. Детям младше 2-х лет вход на территорию базы бесплатный.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - водоем для ловли рыбы (карп, карась, толстолобик, стерлядь); - детская игровая площадка; - живой уголок; - беседки; - веранда для банкетов; - проведение корпоративов, дней рождения, второго дня свадьбы, детских праздников (для 20-30 гостей).

В стоимость входного билета входит пользование зонами отдыха, стоянка автомобиля, доступ к бассейну с лодками, пруду с рыбой (выловленная рыба оплачивается по факту), спортивный инвентарь (бадминтон, воздушные змеи), пикниковый инвентарь (зоны от солнца, мангалы, столы, стулья), инвентарь для рыбалки (прикорм, удочки, наживка).

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. Предоставляются мангалы, шампуры, гриль-решетки, одноразовая посуда. Холодильники в общем доступе. В стоимость путевки включен набор для перекуса (напитки, печенье, фрукты).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (908) 020-99-07

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Логовой, ул. Береговая, д. 27
Географические координаты: (
56.116395
,
92.754808
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru