Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три капитана

Описание

База отдыха «Три капитана» находится в 25 км от Красноярска, в экологически чистом и живописной районе – на берегу залива Шумиха. База предлагает комфортабельный отдых и различные развлечения, поэтому отдыха здесь подойдет семьям с детьми, а также для больших компаний.

Размещение:

Вип-коттедж (4-8 мест). В доме: три 2-местных спальни с индивидуальной дизайнерской отделкой, гостиная комната с мягкой мебелью и камином, кухня с необходимым оснащением, современный санузел. Оснащение коттеджа: телевизор, плита, холодильник, микроволновка.

Коттедж (2-8 мест). В коттедже: три 2-местных спальни с индивидуальной дизайнерской отделкой, гостиная комната с мягкой мебелью и камином, кухня с необходимым оснащением, современный санузел. Оснащение дома: телевизор, плита, холодильник, микроволновка.

Таунхаус (2-6 мест). Представляет собой дом с двумя жилыми этажами. На 1 этаже: кухня и гостиная с телевизором (холодильник, микроволновка, обеденный стол). На 2 этаже: 2 спальни с 2-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Русская баня (парилка, комната отдыха, душевая). Беседки для отдыха и пикника на берегу залива. Предлагается проведение банкетов, торжеств и других мероприятий в трактире на базе отдыха. Гостям предлагается рыбалка, прогулки на катере и теплоходе, походы по живописным местам Сибирской тайги и Красноярскому морю. Путешествующим на автомобилях предоставляется охраняемая автомобильная стоянка. Для гостей с детьми предусмотрена организация детских развлекательных программ. Любителям активного отдыха предлагается большой выбор активных видов отдыха. Всем желающим предоставляется посещение бассейна на территории турбазы.

Питание:

На территории базы «Три капитана» открыт трактир, оформленный в морской тематике. В трактире подают разнообразные блюда из местных экологически чистых продуктов. В меню русская и европейская кухня. Также открыт бар, где подают разнообразные напитки и закуски. В коттеджах имеется необходимое кухонное оборудование, чтобы гости могли готовить самостоятельно. Продукты питания гости приобретают самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (391) 208-78-48, +7 (391) 208-78-38

Местоположение

Красноярский край, Россия
Емельяновский р-н, п. Шумиха
Географические координаты: (
55.924167
,
92.265278
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru