Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таловка

Описание

Турбаза «Таловка» находится на берегу озера Таловка в Курагинском районе Красноярского края, в 120 км от Абакана и в 320 км от Красноярска. Озеро Таловка подходит для пляжного отдыха и рыбалки. Возле базы имеется место для купания.

Турбаза открыта для семейного отдыха с детьми, корпоративного отдыха, размещения школьных классов, молодежных компаний. В распоряжении гостей просторная зеленая зона, озеро для рыбалки, домики и номера, площадки для пикника, баня, столовая. Территория базы огорожена и благоустроена. В общественных зонах ведется видеонаблюдение.

Проезд: - на личном автомобиле в направлении Большая Ирба, Курагино, Абакан, на развилке с надписью «Превратим Сибирь в край высокой культуры» поворот в сторону озера Таловка. - на электропоезде во станции «Ирба», далее на автобусе до остановки «Таловка».

Размещение:

Предлагаются несколько летних домиков с удобствами на территории, номера в благоустроенном двухэтажном корпусе, домкатегории люкс.

• Летний домик. Комната с односпальными кроватями, обогреватель. Удобства на территории.

• Корпус (отапливаемый). Комнаты на 2, 3, 4, 5. 7 человек с односпальными кроватями. Туалет, душ с горячей водой на этаже. Комната люкс с душем, туалетом, телевизором. В холле 1 этажа расположена столовая, танцзал, кухня, зона отдыха с телевизором, настольными играми.

• Дом люкс на 4 места (отапливаемый). Комната с двуспальной кроватью, комната с двумя односпальными кроватями, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, санузел, душ с горячей водой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня с бассейном - беседка - мангалы - горка для тюбингов - зал для танцев (дискотек) - настольный теннис - травяной пляж с зоной для купания - прокат катамаранов - рыбалка - мероприятия для корпоративных групп, школьных классов

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи. Трехразовое питание организуется за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (963) 267-33-53

Местоположение

Красноярский край, Россия
Курагинский р-н, ур. Таловка
Географические координаты: (
54.036469
,
92.931326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru