Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбная Заимка

Описание

База отдыха расположена в красивой местности, с выходом к берегу реки Енисей, в деревне Усть-Тунгуска. Подходит для проживания туристов, любителей времяпровождения с пользой для здоровья, любителей охоты и рыбалки, для проведения праздников и семейного отдыха с детьми. Большая оборудованная территория и комфортные апартаменты открыты для гостей открыты круглый год.

Размещение:

Предлагается размещение в номерах, расположенных в гостевых коттеджах. Каждый номер имеет свое название, соответствующее интерьеру.

Номер «Приют охотника» на 2-4 места. Двухкомнатный номер: кровать, тумбочки, раскладной диван, столик, ТВ, туалет, душ. Номер «Светлица» на 2-3 места. Двухкомнатный номер: кровать, тумбочки, диван, столик, ТВ, туалет, душ. Номер «Хоромы» на 2-4 места. Двухкомнатный номер: кровать, тумбочки, раскладной диван, столик, ТВ, туалет, душ. Номер «Опочивальня» на 2 места. Однокомнатный номер: кровать, тумбочки, столик, ТВ, туалет, душ.

Предлагается также размещение в домиках, различных по комфорту и стилю интерьера. Отдельно стоящие домики с однокомнатными номерами на 2-3 человека. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, журнальный столик, туалет, умывальник. Душ и терраса в домике общие. Домики на берегу с однокомнатными номерами на 2-4 места. В номере: двуспальная кровать, тахта, журнальный столик, туалет, умывальник. Душ и терраса в домике общие. Летние однокомнатные домики с 2-местным размещением. В домике: двуспальная кровать, столик, умывальник. Туалет и душ на территории в отдельном блоке.

В стоимость проживания включен завтрак.

Сервис и развлечения:

Стоянка для автотранспорта. Затон для стоянки маломерных лодок. Дровяная баня. Прокат мангала, шампуров и дров. Площадки для пикника, беседки. Детская игровая площадка с песочницей. Выездная рыбалка в составе групп с инструктором, прокат рыболовного снаряжения. Охота в составе групп с инструктором, с арендой охотничьего снаряжения. Речные прогулки по Ангаре и Енисею в составе экскурсионных групп. На базе отдыха проводятся праздничные мероприятия и народные гуляния. Зимой заливается каток, ледяная горка, прокат зимнего спортинвентаря. Организация и проведение свадеб, торжеств с услугами поваров, официантов, тамадой. Организация экскурсий в составе туристических групп с экскурсоводом: остров Караульный, город Енисейск, город Лесосибирск.

Питание:

Комплексное трехразовое питание в уютном кафе-ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902) 928-57-36, +7 (804) 893-57-46

Местоположение

Красноярский край, Россия
Енисейский р-н, д. Усть-Тунгуска, ул. Береговая, д. 1
Географические координаты: (
58.117658
,
92.924323
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru