Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раухова мельница

Описание

База отдыха расположена в 100 м. от озера «Раухова Мельница», в 90 км. от города Красноярска в сторону Канска, в 4-х км. от посёлка Шалинское – центр Манского района. На 34км. автодороги Кускун-Курагино. В часе езды от города.

Размещение:

3 дома «Летний Эконом», вмещающие по 4 отдыхающих. Летний домик с летней кухней. В домике: 2 односпальные кровати, двухместный диван, стол, 4 табуретки, 2 тумбочки, холодильник, газовая плитка, набор посуды, электрический чайник. Туалет и вода на территории базы. Каждый домик имеет свою летнюю беседку.

Дом «Большой Люкс» для 10 гостей с прямым выходом в баню. Домик с двумя спальнями: 1 - двуспальная кроватью, 2 - две односпальные кровати. Кухня с холодной водой, оборудованная необходимой посудой, газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником. Общий зал с камином: два двуспальных дивана, для доп. мест две односпальные кресло кровати, 2 стола, 4 лавочки, музыкальный центр, ТВ со спутниковым телевидением Радуга, DVD. Кальянная с двумя кальянами. С/У. Дом имеет выход в баню.

Четыре дома «Люкс» в два этажа, максимально вмещающий 8 гостей. На первом этаже: 2 двухместных дивана; Кухня с холодной водой, оборудованная необходимой посудой, газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником. Стол, 2 лавочки, музыкальный центр, ТВ со спутниковым телевидением Радуга. С/У. Второй этаж: двуспальная кровать.

Летняя площадка для танцев со цветомузыкой и пилоном.

4 небольших беседки и 1 большая беседка для барбекю, вмещающая 30 отдыхающих.

Одновременно база отдыха "Раухова мельница" может принять до 54 гостей.

Сервис и развлечения:

Развлечение в зимний период Катание на снегоходах, лыжах, плюшках, коньках и санях на озере. Озеро подходит для кайтинга. Любители могут насладиться паром в баньке или сауне, а после попить ароматный травяной чай.

Развлечение в летний период Всегда работает открытая танцплощадка с пилоном и цветомузыкой. Комфортные беседки с мангалами. Купание и рыбалка в озере, вечера, проведенные у костра с гитарой оставляют только положительные впечатление об отдыхе. Пейнтбольный тир.

Питание:

Туристы самостоятельно организовывают питание, все дома оснащены кухней с холодильником, плитой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (391) 242-48-02

Местоположение

Красноярский край, Россия
90 км. от города Красноярска в сторону Канска, 34 км. по автодороге Кускун-Курагино
Географические координаты: (
55.705949
,
93.80039
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru