Простоквашино
Описание
«Простоквашино» предлагает отдых в экологически чистом месте Ермаковского района, в небольшой деревне Покровка. База занимает небольшую огороженную территорию с домиками, беседками и баней. Рядом лесной массив, пруд и речка. Это место подойдет любителям проводить время на природе в тишине и уединении. Здесь также можно устроить празднование дня рождения, отметить Новогодние праздники или просто отдохнуть в кругу семьи или друзей. Близкое расположение реки и пруда позволяет организовывать отдых на воде. В летний период можно отправиться в путешествие на байдарке, порыбачить, покататься на велосипедах или прогуляться по лесу в сопровождении инструктора. В зимний сезон предлагаются прогулки на санях в собачьих упряжках, которые будут интересны и детям, и взрослым.
Добраться сюда можно на автомобиле по трассе Р-257 через Минусинск, Ермаковское, Танзыбей, повернув на деревню Покровка. Расстояние от Красноярска до базы составляет 550 км, от Минусинска – 125 км.
Размещение:Предлагается размещение в отдельно стоящих деревянных домиках в деревенском стиле (два домика). Домики рассчитаны на размещение 6 человек. Возможно проживание меньшего количества гостей. Внутри двухъярусные кровати, матрацы, одеяла, подушки, постельное белье, печь на дровах с плитой, чайник, микроволновая печь, холодильник, столик, мойка (вода приносная), посуда для приема и приготовления пищи, печное отопление, электричество. Туалет деревенского типа на улице. Работает баня с моечным отделением.
Сервис и развлечения:автостоянка, баня с моечным отделением, беседки, горка для катания на тюбингах, прокат тьюбов, прогулки на байдарках, рыбалка, катание на санях в собачьих упряжках, пешие и велосипедные прогулки с инструктором, проведение праздников.
Питание:Во всех домиках имеется оборудование для приготовления пищи (микроволновая печь, посуда, чайник). На территории установлены мангалы для жарки мяса, рыбы и других блюд на огне. Имеется собственный колодец с питьевой водой. Продукты питания отдыхающие могут привезти с собой.
Дополнительная информация
https://ok.ru/group52080003776671
Местоположение
Ермаковский р-н, п. Покровка
Значком
отмечены места , где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».
Стикер
говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

