Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Потапыч

Описание

База отдыха «Потапыч» находится в двадцати километрах от села Ирбейское в районе соединения рек Кан и Агул. Добраться до нее можно как на собственном автотранспорте, так и на такси от железнодорожной станции г. Канска. Также у администрации можно заказать трансфер до базы отдыха и обратно. Данная турбаза понравится любителям рыбалки и охоты, сторонникам активного отдыха на свежем воздухе в окружении красивой природы. Здесь созданы условия для разнообразного и приятного времяпрепровождения в любой сезон без доступа в Интернет и без сотовой связи.

Размещение:

Единовременно турбаза может принять до сорока пяти человек в летнее время года и до тридцати — в зимнее. Своим гостям база отдыха «Потапыч» предоставляет возможность раскинуть собственную палатку и шатер на территории кемпинга. Также для размещения отдыхающих предусмотрены два комфортабельных восьмиместных дома с мансардой, большим камином и мини-кухней, с видом на реку или живописный лес. Санузел расположен на улице.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих предусмотрена разнообразная программа досуга, в том числе организуется ловля рыбы в близ расположенных водоёмах, любительская и промысловая охота, прогулки на конях, моторных лодках, экскурсионные спуски по рекам Кан и Агул, походы в лес с целью сбора и дальнейшей переработки грибов и ягод, экскурсии на пасеку, прокат снегоходов, работает баня, есть волейбольная площадка и оборудованный пляж, настольные игры. На рыбалке здесь можно поймать до десяти разных видов рыбы, а на охоте - до десяти видов представителей местной фауны. Опытный кинолог может провести курс дрессировки для тех, кто приехал со своим питомцем. База отдыха «Потапыч» также организует и проводит корпоративные мероприятия.

Питание:

База отдыха «Потапыч» может организовать питание большим группам отдыхающих при предварительном согласовании. В остальных случаях гости должны позаботиться о своем питании сами. Здесь можно пожарить шашлыки на своих мангалах. Проживающие в домах могут приготовить еду на обустроенной кухне, имеющей для этого все необходимое.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 913 556 86 91, +7-913-037-99-02

Местоположение

Красноярский край, Россия
в 20 км от села Ирбейское, Ирбейский р-н, д. Хомутово
Географические координаты: (
55.731275
,
95.680245
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru