Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подворье

Описание

База отдыха «Подворье» расположена в живописной местности на берегу реки Кизир, в деревне Усть-Каспа. База предлагает размещение в деревянных домиках без удобств, зимой – коньки, лыжи, катание на санях, летом – спортивные игры на свежем воздухе, велосипеды, сбор ягод, грибов, рыбалка. На базе можно приобрести оздоровительную продукцию – аромамасла, бальзамы, травы.

Местность деревни Усть-Каспа – одно из самых экологически чистых мест Сибири, расположенное в удобной транспортной доступности. В округе множество чистых рек и озер, самая ближняя к деревне – река Кизир. Есть возможность порыбачить и совершить сплав по речным порогам.

В деревне устойчивая мобильная связь нескольких сотовых операторов. Магазин, медпункт в 5 км (в деревне Журавлево). База отдыха «Подворье» подойдет для любителей активного отдыха и экотуризма. Принимаются организованные группы и индивидуальные туристы.

Размещение:

Домик двухуровневый на 4 места. На 1 уровне гостиная, двухъярусная кровать, стол, печь, телевизор, электрочайник, посуда, умывальник, электроплитка, на 2 уровне двуспальная кровать. Удобства на территории базы.

Домик двухуровневый на 12 мест. На 1 уровне гостиная, двухъярусная кровать, диван, стол, печь, электрочайник, посуда, умывальник, электроплитка, на 2 уровне двуспальные кровати. Удобства на территории базы.

Домик двухуровневый на 8 мест. На 1 уровне гостиная, двухъярусная кровать, диван, печь, стол, электрочайник, посуда, умывальник, электроплитка, на 2 уровне двуспальные кровати. Удобства на территории базы.

Монгольская юрта на 6 мест. Внутри теплое помещение, есть печь, стол, лавки, двуспальные кровати, электрочайник, посуда, умывальник, электроплитка. Удобства на территории базы.

Сервис и развлечения:

В стоимость номера включено: мангал, пользование зимним катком, горкой для катания на санях, прокат лыж, пользование футбольной и волейбольной площадками, бадминтон, детская игровая площадка, детский летний бассейн, качели, вечерние дискотеки.

Дополнительные услуги: русская баня, кедровая купель, конные прогулки, катание в санях в упряжке, сплавы по горны рекам, экскурсии, прокат велосипедов.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на мини-кухнях в домах или на мангалах. Продукты питания туристы привозят с собой. Ближайший продуктовый магазин в 5 км.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (902) 011-57-45

Местоположение

Красноярский край, Россия
д. Усть-Каспа
Географические координаты: (
54.191832
,
93.291628
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru