Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Боровое

Описание

База отдыха «Озеро Боровое» находится в районе озера Боровое, на границе Красноярского края и Иркутской области. Гостям базы предлагается экономичное проживание, оздоровительный и активный отдыха на природе в период с июня по август. На базе отдыха отсутствует устойчивая мобильная связь, связь работает в соседних поселках.

База «Озеро Боровое» подходит для оздоровительного туризма и для всех любителей отдыха на лоне природы. Принимаются родители с детьми любого возраста, индивидуальные туристы и туристические группы.

Озеро Боровое известно своими лечебными свойствами, озерная вода и озерные грязи используются для лечения и оздоровления. Грязь содержит большой комплекс полезных веществ и оказывает положительное влияние при различных внутренних органов и кожи, а также используется для профилактики различных заболеваний. Лечебные свойства озера Борового ежегодно привлекают туристов, чьих цель является оздоровительный отдых.

Размещение:

Комплекс базы отдыха «Озеро Боровое» предлагает размещение в одном из 20 деревянных домиков вместимостью до 6 человек с дополнительными местами. В домике есть все необходимое для проживания в теплый сезон: кровати и постельные принадлежности, табуреты, тумбочки, стол. Удобства – душ и туалет в отдельном блоке. Предлагается размещение в туристических палатках.

Сервис и развлечения:

Гости могут совместить отдых на природе с рыбалкой, прогулками по лесу со сбором ягод, грибов и лекарственных трав. На базе «Озеро Боровое» открыта собственная грязелечебница, предлагаются услуги медперсонала, диагностика и лечение: грязевые процедуры, водолечение, массаж. Дополнительно организованы паромные переправы. Для активного отдыха обустроена волейбольная площадка, предлагается прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно. К услугам отдыхающих кухонное оборудование, которое можно приобрести в прокат. На базе есть питьевая вода из собственной скважины. Продукты питания отдыхающие могут привезти с собой, или приобрести в соседних поселках.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (39161) 32-0-15

Местоположение

Красноярский край, Россия
Абанский р-н, оз. Боровое
Географические координаты: (
57.244741
,
96.628537
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru