Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орешная

Описание

База отдыха «Орешная» расположена в 140 км от Красноярска, в селе Орешное Манского района, в окружении живописной природы. Рядом хвойный лес, река Таежный Баджей, поляны в окружении горных склонов. В 4 км от села находится пещера Большая Орешная – крупнейшая известная конгломератовая пещера в мире.

Размещение:

К услугам своих гостей база предлагает аренду номеров и домиков, места для проживания в палатках, площадки для пикников, баню. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии в пещеру Большая Орешная, прогулки на снегоходах и квадроциклах. Также гости базы могут заняться рыбалкой и охотой.

На территории базы «Орешная» можно провести семейные выходные, организовать корпоративный выезд на природу или отдохнуть в компании друзей.

Малые деревянные домики. Одноэтажный дом для размещения 2-4 человек. В доме одна комната, стол, стулья, посуда для приема и приготовления еды, плита, холодильник, чайник, телевизор, печь, двухместная кровать-лежанка. Дополнительные спальные места на раскладушках.

Большой деревянный дом. Одноэтажный дом для размещения 15-18 человек. В доме гостиная, спальня, четыре спальных комнаты, телевизор, караоке, цветомузыка, раскладной диван, санузел, отопление, кухня (стол, стулья, посуда для приема и приготовления еды, плита, холодильник, чайник). В каждой спальне по 4 одноместных кровати.

Имеются места для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - для детей: качели, песочница, - костровая площадка, - баня (бассейн, парилка, санузел, душ, обеденная зона, банные веники, эфирные масла), - деревянные беседки с мангалами, - беседка- чум с мангалом, - зимой: прокат лыж, снегоходов, тюбингов, - прокат квадроциклов, - аренда автомобиля УАЗ, ГАЗ 66, - походы в пещеру Большая Орешная с проводником, - рыбалка, - охота.

Питание:

Самостоятельное питание. В каждом доме имеется кухня с бытовой техникой и посудой. На улице обустроены беседки с мангалом и тандыром для приготовления еды на свежем воздухе. Продукты питания и питьеву воду рекомендуется привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (391) 250-66-50

Местоположение

Красноярский край, Россия
Манский р-н, с. Орешное
Географические координаты: (
55.300456
,
93.69659
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru