Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надежда

Описание

База отдыха расположена на живописном берегу Красноярского моря, в окружении густого соснового бора, в экологически чистом районе. Предлагается размещение экономичного класса, проведение различных мероприятий круглый год, множество вариантов активного отдыха для взрослых и детей на природе. Добраться до базы отдыха можно самостоятельно по трассе М-54 до Дивногорска, на 49 км повернуть направо у указателя «Море 3», затем опять повернуть направо к базе отдыха «Надежда». Из Красноярска организовано автобусное сообщение до Дивногорска, от Дивногорска до базы отдыха можно добраться на такси (10-12 км).

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются 14 одноэтажных деревянных домиков. Домики рассчитаны на 2, 6, 8, 10 и 16 гостей. Предоставляется постельное белье, одеяла, подушки. 2-местные домики: спальня, санузел, кухня, телевизор. Организация дополнительных мест. 6-местные домики: 2, или 3 спальни, санузел, душ в летнее время, кухня, телевизор. 8-местные домики: 3 спальни, санузел, кухня, телевизор. 10-местный домик: 3 спальни, санузел, душ в летнее время, кухня, телевизор. 16-местные домики: 4 спальни, санузел, душ в летнее время, кухня, телевизор. Душ расположен в отдельном блоке на территории. Детям предоставляются скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

Стоянка автотранспорта (платно). Столы и скамейки для пикника на свежем воздухе перед домиками. Мангалы и прокат инвентаря для шашлыка и барбекю. Русская баня с парилкой, душевой, комнатой отдыха (на 20 человек). Волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря. Санная трасса зимой. Кафе с танцполом (сдается в аренду для проведения банкетов). Проведение мероприятий – свадьбы, корпоративы, банкеты, календарные праздники. Конные прогулки с инструктором. Речные прогулки на катере и лодках. Рыбалка со своим инвентарем. Большие и малые беседки для проведения мероприятий в летний период. Детская игровая площадка с качелями.

Питание:

Питание в столовой-кафе, трехразовое, по предварительной заявке. Предлагается свободный выбор блюд и банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (391) 232-70-11, +7 (391) 242-64-85

Местоположение

Красноярский край, Россия
Красноярское море, залив Шумиха
Географические координаты: (
55.924086
,
92.264269
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru