Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Монамур

Описание

База отдыха «МонАмур» расположена среди зеленых лесов и гор на территории одноименного поселка «Монамур», в 6 км от Красноярска. На принадлежащей базе территории площадью 4,5 га размещены гостевые коттеджи, гостиничные корпуса, ресторан-клуб с видовой террасой, бани, открытые площадки для пикников, спортивные площадки для командных игр. Рядом протекает река Кача, на которой обустроен пруд для купания с пляжной зоной.

Инфраструктура базы позволяет организовывать спортивные мероприятия, конференции, банкеты, торжества, вечеринки, корпоративы. На турбазе доступен такой вид досуга, как любительская рыбалка. Здесь ловят окуня, плотву, хариуса.

Размещение:

Номера категорий стандарт и люкс в двух гостевых корпусах, 11 отдельных деревянных коттеджей различной вместимости. Из окон номеров и коттеджей открывается вид окрестности – реку, лес и горы.

В номерах предусмотрены санузлы, душевые, телевизоры, кондиционеры, холодильники. Всем гостям предоставляются фены, полотенца, постельное белье, тапочки, средства гигиены.

Коттеджи оснащены санузлами, душевыми, телевизорами, кондиционерами, холодильниками. Всем гостям предоставляются фены, полотенца, постельное белье, тапочки, средства гигиены.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - пляж, - площадка для загорания с шезлонгами, - клуб-ресторан на 280 мест, - караоке-залы, - русская баня, финская сауна, - беседки, шатры, - детская игровая площадка, - прокат: летний и зимний спортинвентарь, снегоходы, велосипеды, - катание на лошадях, - рыбная ловля, - баскетбол, волейбол, большой теннис, пинг-понг, - пейнтбол, - организация корпоративов, спортивных мероприятий, тематических вечеринок, свадеб, юбилеев, детских праздников, - развлекательные программы в календарные праздники.

Питание:

Ресторан-клуб с обеденным залом и открытой террасой. В меню представлена русская, итальянская, кавказская и французская кухня. Продукты для ресторана производятся на собственном подсобном хозяйстве. Есть возможность самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (902) 927-88-55

Местоположение

Красноярский край, Россия
Емельяновский р-н, к. п. Монамур
Географические координаты: (
56.091421
,
92.78941
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru