Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Манская крепость

Описание

База отдыха «Манская крепость» предлагает отдых на природе и организацию праздничных мероприятий. База расположена в поселке Манский, на берегу реки Мана. Гостям предлагается размещение коттеджных номерах с удобствами, баня, ресторан, большой выбор вариантов активного досуга – спортивные игры, катание на снегоходах, боулинг, водные прогулки. Есть возможность самостоятельно порыбачить на реке Мана.

На базе можно отметить свадьбу, корпоратив, юбилей и другие праздники. Уютный экстерьер базы отдыха и живописные горно-лесные пейзажи позволяют провести интересные фотосессии.

Размещение:

Гостиница коттеджного типа (размещение на втором этаже здания ресторана). Двухместный номер. Одна комната, двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем в номере. Трехместный номер. Одна комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем в номере.

Одноэтажный коттедж с отдельными номерами и общим банкетным залом и кухней. В зале большой стол, мягкие диваны, телевизор, dvd, камин. На кухне холодильник, мойка, микроволновка, электроплитка. Номер 4-7-местный. Одна комната, односпальные кровати, двуспальная кровать, диван. Душевая кабинка и туалет на этаже. Номер 5-местный. Одна комната, односпальные кровати, двуспальная кровать. Душевая кабинка и туалет на этаже. Номер 2-местный. Одна комната, двуспальная кровать. Душевая кабина и туалет на этаже. Номер 2-местный. Одна комната, односпальная кровать, двуспальная кровать. Душевая кабинка и туалет на этаже.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы, - баня (парная, душевая, туалет, комната отдыха с камином), - боулинг, - катание на снегоходах, - водные прогулки, - прокат спортивного инвентаря, - рыбалка, - бильярд, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов, - кейтеринг, - фотосессии, - организация полетов на воздушном шаре.

Питание:

Питание в ресторане базы отдыха. Проживающие в одноэтажном коттедже могут готовить из своих продуктов на общей кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (391) 215-09-87, +7 (929) 3138292

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Манский, ул. Школьная
Географические координаты: (
55.889125
,
92.514819
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru