Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье (Красноярское водохр.)

Описание

База отдыха «Лукомрье» находится располагается в 9 км от поселка Анаш, на живописном берегу Красноярского водохранилища. База предлагает аренду деревянных домиков эконом-класса, отдых в палатках на берегу Красноярского моря, русскую баню. Рядом находится каменистый пляж, в 10-15 минутах ходьбы начинаются песчаные пляжи.

Размещение:

Деревянный домик для 3-4 человек. Коридорчик, комната, печное отопление (печь на дровах), односпальные кровати, двухъярусная кровать, электричество (в вечерние часы или по запросу). На улице навес со столом, лавками. Удобства на улице. В стоимость аренды включены постельные принадлежности (одеяла на синтепоне, подушки, матрацы). Постельное белье гости привозят с собой.

Деревянный домик для 10 человек. Возможна организация дополнительных спальных мест. На 1 этаже: мини-кухня с посудой, комната на 6 мест с дровяной печью, односпальные кровати, двухъярусная кровать, стол, стулья, На 2 этаже: комната на 4-5 мест с двухъярусными и односпальными кроватями, балкон. В стоимость аренды включены постельные принадлежности (одеяла на синтепоне, подушки, матрацы). Постельное белье гости привозят с собой.

Деревянный домик No1 для 3 человек. Одна комната, двухъярусная кровать, односпальная кровать, электричество (в вечерние часы или по запросу). На улице навес со столом, лавками. Удобства на улице. В стоимость аренды включены постельные принадлежности (одеяла на синтепоне, подушки, матрацы). Постельное белье гости привозят с собой.

Деревянный домик No2 для 3 человек. Одна комната, двухъярусная кровать, односпальная кровать, электричество (в вечерние часы или по запросу). На улице навес со столом, лавками. Удобства на улице. В стоимость аренды включены постельные принадлежности (одеяла на синтепоне, подушки, матрацы). Постельное белье гости привозят с собой.

На берегу имеется площадка для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- дровяная баня (предбанник, моечное отделение, парилка), - песчано-каменистый пляж, - площадки для пикников (столы, лавки, костровище), - рыбалка.

Питание:

На территории есть колодец, где можно набрать чистой воды. Посуду для приготовления и прием пищи, мангальный инвентарь, продукты питания отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 902-992-02-52, +7 913-588-64-78

Местоположение

Красноярский край, Россия
Новоселковкий р-н, 9 км от п. Анаш, берег Красноярского водохранилища
Географические координаты: (
54.828207
,
90.96583
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru