Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лето

Описание

База отдыха «Лето» расположена на берегу озеро Парное, недалеко от села Парная Шарыповского района. База располагает различными коттеджами для отдыха в любое время года, пляжем с водными аттракционами, площадками для пикников и баней.

Размещение:

Круглогодичные коттеджи (No1-No11), летний коттедж (No12), места для установки палаток. Туалет, душ на территории.

8-местный 2-этажный деревянный коттедж No1. Первый этаж: комната на 5 мест с телевизором. Второй этаж: комната на 3 места.

12-местный 2-этажный деревянный коттедж No2. Отдельный вход на каждый этаж. Первый этаж: две комнаты на 4 и 2 места, ТВ, кухня. Второй этаж: комната на 6 мест, кухня.

10-местный 2-этажный деревянный коттедж No3. Отдельный вход на каждый этаж. Первый этаж: две комнаты по 3 места, ТВ, кухня. Второй этаж: комната по 2 места, кухня.

8-местный 2-этажный деревянный коттедж No4. Отдельный вход на каждый этаж. Первый этаж: комната на 4 места, кухня. Второй этаж: комната на 4 места, кухня.

12-местный 2-этажный деревянный коттедж No5. Первый этаж: две комнаты по 2 места, ТВ, кухня. Второй этаж: две комнаты по 4 места.

10-местный 2-этажный деревянный коттедж No6. Первый этаж: комната на 4 места, ТВ, кухня. Второй этаж: две комнаты по 3 места.

9-местный 2-этажный деревянный коттедж No7. Первый этаж: веранда с кухней, две комнаты по 2 места. Второй этаж: комнаты на 2 и 3 места.

16-местный 2-этажный деревянный коттедж No8. Отдельный вход на каждый этаж. Первый этаж: две кухни, две комнаты на 5 и 3 места, ТВ. Второй этаж: кухня, две комнаты по 2 места, одна комната на 4 места, ТВ.

10-местный 2-этажный деревянный коттедж No9. Первый этаж: веранда с кухней, две комнаты по 3 места, ТВ, Второй этаж: две комнаты по 2 места.

10-местный 2-этажный деревянный коттедж No10. Первый этаж: веранда с кухней, две комнаты по 3 места, ТВ, Второй этаж: две комнаты по 2 места.

7-местный 2-этажный деревянный коттедж No11. Первый этаж: кухня. Второй этаж: комната на 3 и комната на 4 места, ТВ.

12-местный 1-этажный деревянный коттедж No12. Кухня, три комнаты по 2 места, две комнаты по 3 места.

Палаточный кемпинг (поляна для установки палаток). Туалет, душ, умывальники, розетки для подзарядки гаджетов на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортплощадка для волейбола/футбола, - русская баня, - детская площадка, - пляж, - пирс, - застекленная беседка на 10 мест с мангалом, - прокат: квадроциклы, скутеры, спортивный инвентарь, настольный теннис, - отдых на воде: водные лыжи, бананы, ватрушки, прогулки на катере, - рыбалка.

Питание:

Каждый коттедж оснащен кухней для приготовления пищи (чайник, холодильник, плита, посуда). На территории базы имеется мангальная зона с мангалами, которыми могут пользоваться все отдыхающие.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (923) 296-49-20, +7 (923) 277-66-00

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шарыповский р-н, с. Парная
Географические координаты: (
55.275015
,
89.209515
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru