Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивное место

Описание

Круглогодичная база отдыха «Дивное место» располагается на берегу реки Мана, в живописной горно-лесной местности, в поселке Усть-Мана, в 30 минутах от Красноярска. На территории базы расположены уютные домики, места для банкетов, баня. Гостям предлагается возможность совместить отдых на природе с охотой, рыбалкой, спортивными играми. Также имеются все условия для проведения торжеств и корпоративов.

Река Мана является популярным местом для водных прогулок, водно-пеших походов, конных и автомобильных экскурсий вдоль русла реки. Поэтому остановившись в поселке Усть-Мана, можно отправится в один из таких походов.

Размещение:

На территории расположены пять гостевых домиков из натурального дерева. Три домика вмещают до восьми человек, два домика – до шести человек. 8-местные 2-этажные домики. Оснащены микроволновой печью, холодильником, чайником, магнитофоном, отоплением. В доме умывальник. Туалет и душ на территории. Около домика мангал и шатер. Возможна аренда 1 этажа и всего домика целиком.

6-местные 2-этажные домики. Оснащены микроволновой печью, холодильником, чайником, магнитофоном, отоплением, санузлом с душем. Около домика мангал и шатер. Возможна аренда 1 этажа и всего домика целиком.

Банкетный домик на 20 мест. Оснащен отоплением, умывальником, микроволновой печью, холодильником, чайником.

Предлагается размещение в туристических палатках.

Проживание детей до 12 лет бесплатно.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка; - банкетные домики, - крытый шатер на 30 человек, - открытый шатер на 20 человек, - беседки с мангалом различной вместимости, - русская баня с парной на 8 человек, - смотровая площадка, шезлонги, зонты от солнца, - детская площадка с летним бассейном, - благоустроенный пляж, - пункт проката: снегоходы, квадроциклы, спортивный инвентарь.

Услуги: - корпоративный отдых, - дискотеки, - спортивные игры, - охота, - рыбалка.

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно. В гостевых домиках предусмотрено кухонное оборудование (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуды, кухонная утварь) и мангалы на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (391) 296-16-81

Местоположение

Красноярский край, Россия
г. Дивногорск, п. Усть-Мана
Географические координаты: (
55.928704
,
92.44467
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru