Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Даурское

Описание

База отдыха находится в живописном месте, на берегу Красноярского водохранилища, у самого берега, рядом с сосновым лесом. Здесь отдыхающим доступны все летние развлечения – отдых на воде, прогулки по лесу, сбор ягод и грибов, рыбалка, катание на велосипедах. Чистая экология и живописная природа, многообразие развлечений позволяют провести интересный отдых с пользой для здоровья. База отдыха «Даурское» подойдет для больший компаний, или семейного отдыха, а также для проведения корпоративных и небольших торжественных мероприятий.

«Даурское» расположена в 210 км от Красноярска, до базы ведет асфальтированная дорога, поэтому добраться сюда можно самостоятельно по трассе М54 по направлению Балахта – Приморск до указателя «Н-ДАУРСК», далее в сторону переправы, перед переправой повернуть направо.

Размещение:

Номерной фонд базы «Даурское» рассчитан на размещение 22 человек. Для размещения предлагаются 2-этажные дома с 3-х и 4-местными номерами. В коттедже имеется летняя веранда (гарнитур, казан, мангал, обеденный стол). В коттедже расположена общая оборудованная кухня (гарнитур, раковина, посуда, холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор) и туалетная комната. Горячий душ на территории. В номере: кровати (1-местные и 2-местные) и спальные принадлежности по количеству спальных мест, тумбочки, стол, стулья, вешалки для одежды. Предлагается проживание в туристических палатках (на 2 и 4 места).

Сервис и развлечения:

Имеется собственная пристань для маломерных судов, предлагается рыбалка, прокат рыболовного снаряжения. На территории много места для активного отдыха – большая открытая площадка с натуральным газоном, имеются места для парковки автомобилей. База отдыха «Даурское» подходит для проведения торжеств и корпоративов – есть возможность аренды всего коттеджа целиком и организации банкета. К услугам гостей баня с парилкой, моечным отделением и просторной комнатой отдыха с мягкой мебелью и музыкальным центром.

Питание:

Питание самостоятельное. Для удобства приготовления пищи для гостей оборудована кухня в каждом коттедже, установлены мангалы и казаны.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (960) 762-34-10, +7 (391) 274 85 16

Местоположение

Красноярский край, Россия
Балахтинский р-н, с. Даурское
Географические координаты: (
55.204304
,
92.032315
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru