Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Беретская поляна

Описание

Турбаза «Беретская поляна» находится в пос. Береть Березовского района Красноярского края. Сюда можно приезжать семьями и компаниями друзей круглый год. Любителям отдыха на природе понравится местный живописный вид правобережья р. Мана, звуки водоема и чистый свежий воздух. Данная база отдыха расположена в окружении красивой природы, хвойного леса, скал. Времяпрепровождение на этой турбазе будет не только приятным, но и полезным для здоровья. Добраться до базы можно, проехав по федеральной трассе М-53 по направлению Красноярск-Маганск-Береть.

Размещение:

Гости «Беретской поляны» могут остановиться в недорогих и уютных двух или трехместных номерах блок-хаусов, а также в комнатах коттеджей разной степени комфортности. Кроме того, турбаза предлагает для размещения отдельно стоящие домики с обустроенным санузлом и палаточный городок. Для тех, кто приезжает со своей палаткой, обустроен на территории комплекса туалет с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

Гостям данной турбазы предлагаются различные варианты проведения досуга. Любители активного отдыха смогут пострелять в электрическом тире, поиграть в футбол, волейбол или баскетбол на спортивной площадке, покататься на велосипеде, роликах в летнее время года или на плюшке - зимой, поиграть в бадминтон, совершить часовую прогулку на катере. В любой сезон актуально предложение попариться в одной из двух вместительных бань (до десяти человек единовременно). Любители пеших экскурсий могут отправиться в близ расположенный храм или к маральнику. По желанию туристов организуется охота в сопровождении егеря. Для детей на территории «Беретской поляны» предусмотрен специальный игровой городок, а также прокат самокатов. Для бизнес встреч или торжественных мероприятий можно взять в аренду шатер, зрительный или конференц-зал, а также звуковую и световую аппаратуру.

Питание:

База отдыха «Беретская поляна» предусматривает самостоятельное питание для своих гостей. Для этого на территории обустроены места для жарки шашлыков, столики. В блок-хаусах, коттеджах и домиках есть своя кухня со всем необходимым для приготовления, разогрева и хранения еды, в том числе предоставляется посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (391) 288-97-53

Местоположение

Красноярский край, Россия
50 км от г. Красноярска, Березовский р-н, пос. Береть, на правом берегу реки Мана
Географические координаты: (
55.706756
,
93.007357
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru