Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Агульская заимка

Описание

База отдыха «Агульская заимка» располагается на расстоянии 220 км от Красноярска, в месте слияния рек Кан и Агул, недалеко от деревни Хомутово. База приглашает всех любителей отдыха наедине с природой, сторонников активного туризма, рыболовов, охотников. Здесь можно провести отдых в кругу или в компании друзей, организовать корпоративный выезд на природу в любое время года.

На территории базы расположены домики для проживания, места для размещения палаток, баня. Строения базы находятся в нескольких метрах от берега реки Кан.

Добраться сюда можно на личном автомобиле и на ж/д транспорте. Из деревни Хомутово до территории базы ведет грунтовая дорога, поэтому в случае непогоды гости могут оставить свой автомобиль на стоянке в этом населенном пункте. Ближайшая Ж/Д станция (о. п. «Поселок Хомутово») находится в 3,5 км от базы. Для удобства гостям предоставляется услуга трансфера.

Размещение:

Два деревянных домика повышенного комфорта (2-местный и 4-местный номера). Общая вместимость домика 8 человек. Имеются места для размещения палаток.

Домик No1. Двухместный номер: деревянные односпальные кровати, постельное белье. Четырехместный номер: деревянные односпальные кровати, постельное белье. Общая гостиная: мягкая мебель, телевизор. Все комнаты отапливаются. Удобства на территории.

Домик No2. Двухместный номер: деревянные односпальные кровати, постельное белье. Четырехместный номер: деревянные односпальные кровати, постельное белье. Общая гостиная: мягкая мебель, телевизор. Все комнаты отапливаются. Удобства на территории.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- баня, - пикниковые площадки, - охраняемая автостоянка, - рыбалка и охота, - сплавы по рекам Агул, Кан, Кунгус, Мана, - прогулки на лошадях, - походы по Восточным Саянам, - прокат: снегоход, моторная лодка, катер, - трансфер, - услуги егеря.

Питание:

На территории базы имеются площадки для приготовления блюд в казане и на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (923) 297-80-80

Местоположение

Красноярский край, Россия
Ирбейский р-н, д. Хомутово
Географические координаты: (
55.73143
,
95.682285
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru