Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой карась

Описание

База отдыха «Золотой карась» находится в станице Динская, на берегу реки 2-я Кочеты, в окружении смешанного леса. Расстояние от Краснодара 25 км. База ориентирована на семейный и дружеский отдых.

Здесь созданы все условия для рыбалки и активного отдыха на природе. На базе есть собственный участок реки для рыбалки и купания. Рыбалка здесь проходит круглогодично. Добычей рыболова может стать щука, толстолоб, вьюн, амур, карась, сазан, карп, щука. База занимается рыбоводческой деятельностью с целью сохранения популяции рыбы и улучшения условий мест ее обитания.

Помимо рыбалки гостей ждет активный отдых, пикники, пляжный отдых. База подойдет для дружеского, корпоративного и семейного отдыха. База расположена в 25 км от Краснодара, в удобной транспортной доступности. Рядом с базой расположены места обитания ондатры, а с весны до осени на водоеме можно увидеть гнездящихся лебедей. На территории имеется родник с чистой питьевой водой.

Размещение:

Евро домики с деревянной отделкой вместимостью от 2 до 6 человек. В домиках имеется отопление, посуда, холодильник, кровати по количеству спальных мест, постельное белье. Удобства на территории. Детям до 12 лет вход на базу бесплатный, проживание на льготных условиях. На базе разрешено пребывание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагаются рыболовные путевки для дневного и посуточного отдыха. В стоимость дневной рыбалки включена вся выловленная рыба весом до 5 кг, отдельный рыболовный мостик, беседка, мангал, парковка, пользование туалетом, пляжем. В стоимость суточной рыбалки с проживанием включена вся выловленная рыба весом до 5 кг, отдельный рыболовный мостик, домик, беседка, мангал, парковка, пользование туалетом, пляжем.

Дополнительно: - настольные игры, - прокат мангалов, - катание на лодке, - прокат рыболовного инвентаря: лодки, удочки, спиннинг, сачок, садок, комплекты снастей для удочек и спиннингов,

Питание:

Для самостоятельного приготовления блюд на огне имеется прокат мангалов, шампуров, решеток.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (989) 284-64-24, +7 (989) 284-64-34, +7 (938) 416-55-35

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Динская
Географические координаты: (
45.256141
,
39.202696
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru