Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая лоза

Описание

База «Золотая лоза» расположена в селе Прасковеевка на берегу Черного моря. Территория базы находится в 200 м от моря и окружена лесистыми горными склонами с зарослями кизила, алычи, можжевельника и грецкого ореха. Недалеко расположена знаменитая достопримечательность – скала Парус.

База «Золотая лоза» ориентирована на семейный отдых. К услугам гостей охраняемая и благоустроенная территория с выходом к морю, номера в домиках и коттеджах с удобствами, обширная экскурсионная программа, активный отдых. База располагает собственным галечным пляжем.

Размещение:

Территория базы отдыха состоит из двух частей – верхней и нижней. Верхняя часть – это комплекс двухэтажных щитовых домиков на горном склоне. Нижняя часть находится вблизи пляжа. Здесь расположены двухэтажные деревянные и кирпичные коттеджи.

Щитовые домики. Комнаты с 2-4-местным размещением. В комнатах двуспальная или односпальные кровати. Совмещенные душ и туалет общего пользования.

Кирпичные коттеджи повышенного комфорта с номерами на 3-4 места и 2-3 места. Оснащение номеров: кондиционер, холодильник, телевизор. В комнатах двуспальная или односпальные кровати. Совмещенные душ и туалет общего пользования.

Деревянные коттеджи. На 1 этаже комната с отдельным входом, две комнаты с общей верандой. В комнатах двуспальная или односпальные кровати. Душ и туалет общего пользования. На втором этаже три комнаты с общей верандой. Душ и туалет общего пользования.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пляж, - массажный кабинет, - спортплощадки, - прокат спортинвентаря, - танцплощадка, - настольный теннис, - спортзал, - детская площадка, - экскурсии и поездки: дельфинарий, аквапарки, пасека с дегустацией меда, дегустация вин в Абрау-Дюрсо, форелевое хозяйство с рыбалкой, канатные дороги в Геленджике, парки аттракционов, - морские прогулки, - организация банкетов.

Питание:

Своя столовая на 500 мест. Трехразовое питание включено в стоимость путевки. Также имеется кафе с залом на 100 мест, где можно заказать блюда по меню, и провести банкет.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (86141) 6-42-99, +7 (86141) 6-43-77

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, с. Прасковеевка
Географические координаты: (
44.438553
,
38.197014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru