Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленая роща

Описание

На территории СНТ «Зеленая роща» расположилась база отдыха с одноименным названием. На базе всего несколько домиков, благодаря чему там не будет шума и гости смогут отдохнуть в полном покое, наслаждаясь окружающей природой.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются деревянные домики со всеми удобствами. Все они сделаны в едином стиле, с хорошим ремонтом. Всего на территории базы располагается четыре домика, общей вместимостью от двух до шести человек. При необходимости можно воспользоваться дополнительными спальными местами.

Площадь одного жилого домика составляет от 38 до 48 кв. м. Этого пространства достаточно для комфортного размещения всех жильцов. Все домики состоят из двух уровней и имеют две комнаты. На первом уровне расположена гостиная со столовой зоной. В ней стоит мягкая мебель (пара кресел-кроватей и раскладной диван), журнальный столик, телевизор со спутниковыми каналами, однокамерный холодильник, платяной шкаф для одежды. В столовой зоне расположены либо деревянный стол и стулья, либо мебельный уголок. На первом уровне также располагается и ванная комната с душем и туалетом. Из нее есть выход в небольшую, уютную баньку, где можно попариться. На втором уровне находится одна большая комната - спальня. В ней одна кровать для двоих, две тумбочки, комод с ящиками, кресло-кровать.

Постояльцам каждого домика предоставляется в пользование электрический чайник, набор столовой посуды, полотенца, постельное белье и необходимые принадлежности для бани.

Сервис и развлечения:

Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы от базы отдыха. Он полностью оборудован для отдыха. На самой базе есть песочница и игровая площадка для детей. Есть мангалы для приготовления шашлыков и деревянные беседки. Хозяева базы организуют для гостей занятия по пилатесу, что способствует общему оздоровлению организма и развитию гибкости. По желанию отдыхающих могут быть организованы конные прогулки, охота и рыбалка. Возле каждого домика висит гамак. Можно посетить русскую баню или взять на прокат велосипеды для совершения прогулки.

Питание:

На базе есть своя столовая, в которой готовят вкусную, домашнюю еду. За дополнительную плату гости могут заказать себе трехразовое меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (928) 274-71-06

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, п. Сукко п. Пионерный ул. Строителей
Географические координаты: (
44.803046
,
37.389282
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru