Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Здрава

Описание

База отдыха «Здрава» расположена в поселке Кучугуры Славянского района, на побережье Темрюкского залива Азовского моря. Вокруг живописная местность с богатой флорой и фауной. С одной стороны территория базы отдыха выходит к морскому песчаному пляжу. С другой стороны базы находятся богатые рыбой лиманы и каналы с пресной водой.

База «Здрава» предлагает круглогодичный отдых с размещением в домиках разных категорий. На базе можно заняться рыбалкой, попариться в бане, устроить пикник или поиграть в спортивные игры.

Размещение:

Двухместный номер в бунгало. Две кровати, столик, чайник, стаканы, холодильник, кондиционер, терраса, мангал. Дополнительное место предоставляется за отдельную плату. На территории общий горячий душ, летний душ и туалет.

Трехместный номер в бунгало. Три кровати, столик, чайник, стаканы, холодильник, кондиционер, терраса, мангал. Дополнительное место предоставляется за отдельную плату. На территории общий горячий душ, летний душ и туалет.

Четырехместный номер в бунгало. Четыре кровати, столик, чайник, стаканы, холодильник, кондиционер, терраса, мангал. Дополнительное место предоставляется за отдельную плату. На территории общий горячий душ, летний душ и туалет.

Пятиместный номер в бунгало. Пять кроватей, диван-кровать, столик, чайник, стаканы, холодильник, кондиционер. Два дополнительных места предоставляются за отдельную плату. На территории общий горячий душ, летний душ и туалет. Терраса с мангалом на два номера.

Двухместный номер повышенного комфорта. Горячий душ, туалет, кондиционер, холодильник, беспроводной интернет, телевизор, чайник, чайная посуда, двуспальная кровать, диван-кровать. Два дополнительных места предоставляются за отдельную плату. Рядом с номером отдельная беседка и мангал.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

На территории базы предусмотрены места для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня, - детская игровая площадка, - площадка для игры в волейбол и бадминтон, - прокат велосипедов, - настольный теннис, - трансфер, - рыбалка.

Питание:

Завтрак включен в стоимость проживания (для номеров повышенного комфорта). Трехразовое питание организуется за отдельную плату. Для самостоятельного приготовления еды имеется общая кухня (плита, посуда, горячая и холодная вода) и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (918) 310-88-61

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Славянский р-н, п. Кучугуры, х. Верхний
Географические координаты: (
45.537837
,
37.601183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru