Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Замок Климовский

Описание

Замок находится в пос. Перевалка, который расположен в 4 км. от посёлка Псебай Мостовского района, на высоте 700 м над уровнем моря, по дороге в посёлок Никитино, на левом берегу реки Малая Лаба или, как ее называют местные жители – Лабенка. Скалы, лес и река прямо у стен замка. Термальные источники, Кавказский заповедник, водопады, пещеры - всё рядом.

Размещение:

Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, Wi-Fi интернетом. Номера оформлены в стиле, сочетающем классику, элементы модерна и замкового средневековья.

В каждом номере: - удобная мебель, соответствующая категории номера; - зимой теплые полы, летом естественная прохлада замка - создает комфортность пребывания.

Сервис и развлечения:

Конные прогулки Авиапрогулки Альпинизм и скалолазание Сплавы по реке Рыбалка Баня Купель молодильная Экскурсии и походы

Питание:

В замке гостям предоставляется разнообразное и недорогое питание.

Эксклюзивная база отдыха с банкетным залом идеально подходит для проведения мероприятий, свадьбы, выездной регистрации, корпоратива, дня рождения, в горах Краснодарского края. Номерной фонд представлен 10-ю уникальными номерами, каждый из которых имеет свой, неповторяющийся интерьер. Длинные коридоры Замка имеют состаренный вид, как-будто на самом деле попадаешь в Средневековье. На стенах висят атрибуты ушедших эпох. И появляется желание фотографироваться на фоне каменных стен и старинных элементов декора Замка. Здесь необычно всё: проход в форме круга, винтовая лестница в башне, дракон, выглядывающий из окон и многое другое. В отдельно стоящем здании расположен банкетный зал, который трансформируется в конференц-зал для деловых мероприятий. Современное оборудование обеспечивает высокий уровень качества звука и изображений. Это делает приятным проведение любого торжества, семинара, тренинга, конференции. Различные фотозоны притягивают фотографов, операторов, съемочные группы и моделей для создания фото- и видео-шедевров.

Большая территория включает беседки для отдыха у пруда с лилиями и мангальными зонами, оснащенные электричеством. Отдельная зона для отдыха – русская баня из деревянного сруба с отдельными мангалами для шашлыка. Эксклюзивным местом для отдыха и фотографирования является выполненный в средневековом стиле чан для парения. Из него открывается прекрасный вид на окружающие горы и лес. К быстрой горной реке, протекающей поблизости, ведет пологий спуск с зарослями папоротника. Здесь же расположился веревочный парк для активного отдыха.

От “Замка Климовский” начинаются интересные туристические маршруты к водопадам, пещерам. Рядом находится вертолетная площадка, где можно осуществлять авиапрогулки по окрестностям и полеты на парапланах. Катание на лошадях, а также в карете, запряженной лошадьми, также доступно Вам на отдыхе в “Замке Климовский”.

Дополнительная информация

Период зима
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (961) 599-74-03, +7 (989)-800-02-12

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский район, п.Перевалка, ул.Главная, 51
Географические координаты: (
44.043508
,
40.759422
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru