Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Яблочный гусь

Описание

База отдыха «Яблочный гусь» расположена на берегу пруда, среди живописного леса, на окраине поселка Тхамаха Краснодарского края. Данная база отдыха является хорошим местом для семейного, дружеского, корпоративного отдыха на чистой природе, а также для любителей охоты и рыбалки.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортные номера в деревянных срубах. Номера класса «Стандарт» двухместные. В каждом номере двуспальная кровать, стол, стулья, телевизор, совмещенный с душем санузел, комплекты постельных принадлежностей и полотенец. Номера класса «Полулюкс» двухместные. В каждом номере раскладной диван, стол, холодильник, мягкие кресла, стулья, телевизор, совмещенный с душем санузел, комплекты постельных принадлежностей и полотенец. Номера класса «Люкс» двухместные. В каждом номере двуспальная кровать, раскладной диван, стол, холодильник, мягкие кресла, стулья, телевизор, совмещенный с душем санузел, комплекты постельных принадлежностей и полотенец. В номерах возможна организация дополнительных мест.

Также предлагается проживание в отдельном деревянном «Домике рыбака» на 10 гостей. Внутри спальни, комната отдыха, есть телевизор, холодильник, совмещенный с душем санузел.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха предлагается охраняемая благоустроенная территория, места для стоянки авто. Дровяная русская баня. Спортивные площадки (волейбол, бадминтон). Настольные игры (шахматы, пинг-понг). Большой и малый банкетные залы на 120 и 25 персон – для проведения банкетов, свадеб, торжеств. Навесы с обеденными столами на территории, организация кейтеринга. Конные прогулки, услуги инструктора по верховой езде. Походы в лес для сбора ягод/грибов с провожатым. Рыболовные и охотничьи туры под руководством егерей. Пункт проката. Автопарковка. Для детей детская площадка, для самых маленьких – манежи на улице.

Питание:

На территории открыто кафе со свободным выбором блюд, разнообразное меню, приготовление пойманных гостями трофеев. Питание не включено в стоимость проживания. Для гостей есть полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, костровые площадки на территории.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (967) 311-11-13

Местоположение

Краснодарский край, Россия
р-н Северский, п. Тхамаха
Географические координаты: (
44.606902
,
38.849996
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru