Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Восточная сказка

Описание

Круглогодичная база отдыха «Восточная сказка» расположена в курортной станице Голубицкая, на берегу Азовского моря. Станица Голубицкая – курортный населенный пункт, сочетающий в себе красоту природы Азовского моря и развитую инфраструктуру (кафе, рынок, магазины, банки и другое).

В станице расположено много интересных объектов – Дельфинарий, парк аттракционов, картинг-трасса, серфинг-клуб, возможность посещения грязевых вулканов, крокодиловой фермы, парка экзотический животных и страусиной фермы, Долины лотосов. В составе экскурсий, или самостоятельно, можно посетить достопримечательности Новороссийска, винный завод Абрау-Дюрсо, святые места Кубани – Неберджай и Пустынь Феодосия Кавказского и другие объекты.

Территория благоустроенная, располагает современными корпусами, находится в непосредственной близости от морского пляжа. База подходит для семейного отдыха с детьми, для отдыха больших компаний и проведения различных мероприятий. «Восточная сказка» функционирует круглогодично, имеется возможность привоза животных на базу.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в номерах, расположенных в двухэтажных деревянных коттеджах. Двухместные, трехместные и четырехместные номера. Внутренняя отделка номеров выполнена из дерева. В каждом номере двуспальная кровать (односпальные кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, санузел с душевой кабиной, сплит-система, Также предлагается размещение в комфортабельном двухместном вип-номере. В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, сплит-система, санузел.

Сервис и развлечения:

Благоустроенная территория с выходом на морской песчаный пляж. Автопарковка. Для гостей база отдыха предлагает организацию рыбалки, прокат рыболовного снаряжения. Оборудована собственная линия пляжа, прокат пляжного инвентаря. Предлагается организация экскурсий.

Питание:

На территории базы отдыха находится кафе с летней верандой, в котором предлагаются блюда узбекской кухни на заказ и трехразовое питание. Завтрак включен в стоимость проживания, обед и ужин за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (988) 463-20-25, +7 (918) 073-33-55

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, ст. Голубицкая, ул. Курортная, д. 133
Географические координаты: (
45.328861
,
37.31836
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru