Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вилла Бонита (Villa Bonita)

Описание

В 30 минутах езды от Новороссийска, сразу за поселком Дюрсо, располагается база отдыха «Вилла Бонита». Территория базы отдыха оборудована системой круглосуточного видеонаблюдения и охраняемой парковкой. Гостям в «Вилла Бонита» рады в течение всего года, зимой может разместиться 30 отдыхающих. Летом база отдыха способна вместить до 100 туристов

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Вилла Бонита» предлагает своим гостям комфортные номера в 3х комфортабельных коттеджах со всеми удобствами, а также летние домики и оборудованные места для отдыха в палатках.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы - беседки с мангалами для пикников, пляж в 30 метрах от домиков, туалеты и душевые. В прокате есть велосипеды, гидроцикл, водные лыжи, «ватрушка», «банан». Предоставляются услуги повара для обслуживания юбилеев, банкетов (приготовление блюд местной и восточной кухни). Организуется рыбалка, экскурсии в горы и ближайшие достопримечательности (подвалы знаменитого шампанского дома Абрау-Дюрсо, поездка на винзавод в Мысхако, Новороссийский дельфинарий и т.д.).

Питание:

В кемпинге питание не предоставляется.

В коттеджах оборудована кухня: холодильник, плита (4 конфорки), электрический чайник, посуда.

Для желающих возможна организация питания по предварительной договоренности (завтраки, обеды). Для больших групп (банкетов) корпоративных мероприятий предоставляются услуги повара для обслуживания юбилеев, банкетов (приготовление блюд местной и восточной кухни) также по предварительному заказу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79054771199

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Дюрсо
Географические координаты: (
44.680639
,
37.535294
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru