Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у Евы

Описание

База отдыха «В гостях у Евы» находится в станице Роговской Тимашевского района, в живописной местности на берегу пруда на реке Кирпили.

Добраться до базы отдыха можно на личном автомобиле по Ейскому шоссе через Новотитаровскую, Медведовскую, Тимашевск, Привокзальный, или на автобусах, следующих до станицы Роговской. Расстояние от Краснодара до базы отдыха составляет 80 км. На базе можно провести выходные в кругу семьи, организовать дружескую вечеринку, корпоратив, день рождения или детский праздник. Местность располагает к активному отдыху. Можно заняться ловлей рыбы, покататься на лодках, велосипедах, поиграть в активные игры на свежем воздухе, устроить пикник. В распоряжении гостей уютные беседки на берегу, баня на дровах, теплые деревянные домики. Ежегодно на территории базы организуются Крещенские купания.

Размещение:

Для размещения с ночевкой предлагаются отдельные деревянные домики с террасами, для однодневного отдыха – беседки на берегу пруда.

Домики рассчитаны на размещение двух человек. Дополнительное спальное место может быть предоставлено для ребенка. Внутри: спальная комната, столик, табуреты, электрический чайник, посуда для чаепития, односпальные кровати с постельным бельем (можно сдвинуть в двуспальную), санузел (душ, фен, унитаз, раковина, горячая и холодная вода), мини-холодильник, обогреватель, телевизор. На террасе деревянная мебель.

Сервис и развлечения:

- прокат лодок, гидроциклов, - беседки с мангалами, - теплая банкетная беседка, - парковка, - батут, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - баня на дровах (парилка + комната отдыха), - рыбалка в пруду, - проведение мероприятий: юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, корпоратив, тимбилдинг, свадьба, Новый год, детский утренник.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. Отдыхающие на базе могут пользоваться мангалами и казанами, установленными на территории базы. В каждом домике имеется холодильник для хранения продуктов, электрочайник и чайная посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (962) 878-33-66

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Тимашевский р-н, ст-ца Роговская, пер. Речной, д.5
Географические координаты: (
45.747604
,
38.752493
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru