Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Вип

Описание

Комплекс отдыха «Усадьба ВИП» расположен в городе-курорте Сочи, в микрорайоне Хоста, в 1,5 км от моря. Территория комплекса находится на возвышенности среди лесного массива. Из некоторых номеров открывается вид на море.

К услугам гостей комплекса номера и коттеджи в аренду на любой срок, оздоровительные СПА-программы, экскурсии, морские прогулки, организация деловых и торжественных мероприятий.

Размещение:

Апартаменты для 2-3 человек: спальня, гостиная, мини-кухня, двуспальная кровать, кондиционер, ванная с гидромассажем, санузел, фен, телевизор, мягкая мебель, чайник, холодильник, посуда, плита.

Коттедж люкс для 4-6 человек. Терраса, две спальни, два балкона, две ванных комнаты. Оснащение: двуспальные кровати, кондиционер, фен, телевизор, мягкая мебель, холодильник, чайник, посуда, плита.

Вилла у бассейна для 4-7 человек с видом на море. Две спальни, балкон, терраса, кухня, два санузла. Оснащение: двуспальные кровати, кондиционер, фен, телевизор, мягкая мебель, чайник, холодильник, посуда, плита.

Вилла президентская для 8-10 человек с видом на море. Терраса, гостиная-столовая, спальные комнаты, ванные комнаты. Оснащение: двуспальные кровати, кондиционер, фен, телевизор, мягкая мебель, чайник, холодильник, посуда, плита, камин.

Возможна длительная аренда номеров и коттеджей. При проживании от 30 дней и более действуют скидки на стоимость аренды номеров.

Сервис и развлечения:

- парковка, - мангальная зона, - летний бассейн с шезлонгами, - СПА-комплекс, - прачечная, - баня, - экскурсионное бюро, - трансфер, - аренда яхты, - морская рыбалка, - катание на квадроциклах, - прогулки на вертолете, - банкетный зал на 40 мест, - комната для переговоров на 20 мест, - организация корпоративов, деловых мероприятий, свадеб, юбилеев, детских праздников.

В стоимость проживания включено: парковка, мангальная зона, бассейн, пользование территорией, еженедельная уборка, смена постельного белья и полотенец.

При выборе тарифа «Все включено» в стоимость проживания дополнительно будет включено 3-разовое питание, посещение СПА-комплекса, трансфер от аэропорта или ж/д вокзала Сочи, трансфер к морю (1 раз в день).

При выборе тарифа «Оздоровительный тур» в стоимость проживания дополнительно будет включено 5-разовое питание, посещение СПА-комплекса, индивидуальная оздоровительная программа, услуги СПА-терапевта, трансфер от аэропорта или ж/д вокзала Сочи.На территории комплекса работает ресторан.

Питание:

В зависимости от типа путевки в стоимость проживания будет включено 3-разовое или 5-разовое питание. Возможна организации банкетов и питание по меню на заказ. Для самостоятельного приготовления еды имеется мангальная площадка и кухонная техника в номерах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (988) 880-00-04

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи мкр. Хоста, ул. Звездная, д. 22
Географические координаты: (
43.529258
,
39.843413
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru