Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Аннушки

Описание

База отдыха «У Аннушки» предлагает семейный отдых в станице Должанская, на побережье Азовского моря. К услугам гостей благоустроенные номера и домики, расположенные на закрытой огороженной территории. До ближайшего пляжа 10-15 минут ходьбы. Пляжи в Должанской песчано-ракушечные с пологим входом в воду и неглубокой прибрежной полосой. На пляже предлагается множество развлечений: водные лыжи, ватрушки, бананы, виндсерфинг, полеты на дельтаплане, водные прогулки с рыбалкой. В центре станицы расположены рынок, хозяйственные и продуктовые магазины, банковское отделение. Добраться до станицы можно на автомобиле или рейсовых автобусах из ближайшего города Ейск (расстояние 40 км).

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха состоит из домиков и коттеджей. Размещение с домашними животными не производится.

Домики на 2 и на 3 места с кухней и двумя комнатами. Кондиционер, телевизор, wi-fi, холодильник, плита, комплект посуды, душ, унитаз, раковина, кровать, постельное белье.

Домик на 3 места с кухней и одной комнатой. Кондиционер, телевизор, wi-fi, холодильник, плита, комплект посуды, душ, унитаз, раковина, кровати, постельное белье.

Коттедж с двумя отдельными входами. В каждой половине проходная комната + спальня (или две изолированных спальни), кухня, душ, унитаз, раковина, кровати, постельное белье, телевизор, wi-fi, холодильник, плита, комплект посуды, кондиционер. Вместимость номера 4 человека.

Коттедж на 5-6 мест. Кухня, две комнаты, душ, унитаз, раковина, кровати, постельное белье, телевизор, wi-fi, холодильник, плита, комплект посуды, кондиционер.

Номер на 3 места с общей кухней. В номере кондиционер, кровать, телевизор, wi-fi, холодильник, постельное белье, душ, унитаз, раковина. На кухне плита, комплект посуды.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi интернет, - автостоянка под видеонаблюдением, - детская игровая площадка, - гладильный инвентарь, - стиральная машина, - трансфер.

Питание:

Все дома и коттеджи оборудованы кухнями для приготовления пищи самостоятельно. Предоставляются казаны, мангалы. За дополнительную плату предлагается трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (905) 494-53-64, +7 (918) 415-75-54

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Должанская, ул. Пушкина, д. 3А
Географические координаты: (
46.648925276661
,
37.79122180843
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru