Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Туркомплекс «NEW Васюки»

Описание

Туристический комплекс «NEW Васюки» расположен на просторной зеленой территории в окружении гор и лесов, между населенными пунктами Гойтх и Терзиян, в 100 м от реки Пшиш. Комплекс располагает инфраструктурой для летнего и зимнего отдыха. Здесь можно провести выходные в кругу семьи, организовать корпоратив, вечеринку, день рождения и другой праздник.

Размещение:

Деревянный 2-этажный дом «Над прудом» для 2-4 человек. Каминный зал, спальня, туалет, душ, двуспальная кровать, диван, холодильник, посуда для чая, кондиционер, телевизор, DVD плеер, веранда, отопление, мангальная зона с беседкой.

Деревянный 2-этажный коттедж с номером люкс и В 2-5-местном люксе на 1 этаже: две спальни, туалет, душ, две двуспальных кровати, диван, камин, холодильник, посуда для чая, кондиционер, телевизор, DVD плеер, веранда, отопление. При входе в коттедж мангал и беседка. В 2-5-местном полулюксе на 2 этаже: спальня, туалет, душ, двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, камин, холодильник, кондиционер, телевизор, DVD плеер, балкон, отопление. При входе в коттедж мангал и беседка.

Деревянный коттедж с баней. Номер стандарт для 2-5 человек на 2 этаже: спальня, туалет, двуспальная кровать, две односпальных кровати, камин, кресло, телевизор, DVD плеер, балкон, отопление.

Деревянный домик-бунгало. Вместимость 2 человека. Спальня, две кровати, тумбочка. Удобства на улице.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно (без отдельного места).

Сервис и развлечения:

- парковка, - спортивная площадка, - пруд для рыбалки (карп, белый амур, плотва, карась), - беседки с мангалами, - русская баня, - банкетный зал, - лазертаг, - летний отдых: квадроциклы, велосипеды, рыбалка, катание на лошадях, прокат спортивного инвентаря, экскурсионные прогулки, - зимний отдых: снегоходы, горные лыжи, зимняя рыбалка, - организация мероприятий: день рождения, корпоратив, свадебный банкет, спортивные праздники и любительские соревнования, вечеринки.

Питание:

Питание в ресторане туркомплекса. В стоимость проживания включен завтрак. Завтрак для детей младше 7 лет организуется за отдельную плату. Гости, проживающие в номерах и коттеджах, могут бесплатно пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (918) 227-43-00,+7 (918) 011-81-70

Местоположение

Краснодарский край, Россия
40 км от г. Туапсе, между с. Гойтх и х. Терзиян
Географические координаты: (
44.219483
,
39.394364
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru