Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Цветочное море

Описание

База отдыха (эко-деревня) «Цветочное море» – место для оздоровительного и активного отдыха, которое находится на хуторе Николаенко Апшеронского района. В распоряжении базы есть мини-зоопарк и ботанический сад, которые будет интересно посетить и детям, и взрослым. Также предлагаются экскурсии, разнообразные варианты летнего и зимнего активного отдыха и оздоровительные процедуры.

Размещение:

Семь двухэтажных деревянных домиков с гостевыми номерами стандарт и люкс категорий. 1-комнтаный стандарт: 2-спальная или 2 1-спальные кровати, плазменный телевизор, тумбочки, кресло, шкаф, кондиционер, туалет, душевая кабина. 2-комнтаный люкс с верандой: 2-спальная кровать, плазменный телевизор, тумбочки, кресло, диван, шкаф, кондиционер, туалет, душевая кабина.

Круглый год предлагаются акции и скидки на размещение, действуют постоянные скидки – на суточную стоимость пребывания при нахождении на базе более 5 дней, скидки в День рождения, на размещение группы свыше 10 человек. Особенности размещения: привоз на базу домашних животных запрещен, продукты питания привозить запрещено (за исключением напитков, кондитерских изделий и фруктов).

Сервис и развлечения:

- Экскурсии: плато Лаго-Наки, пещеры и ущелья, водопады, термальные источники, Аваковы озера. - Развлечения: караоке, контактный мини-зоопарк, оранжерея, народные выставки, выступления этнографических коллективов. - Активный отдых: конные прогулки, пейнтбол, рафтинг, волейбол, теннис, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, детская игровая площадка. - Оздоровление: баня, услуги банщика, массаж, СПА-процедуры. - Организация праздников: аренда банкетного зала в кафе, навесов на территории. - Прочие услуги: рыбалка, сбор ягод и грибов, лекарственных трав, приобретение саженцев растений.

Питание:

Трехразовое питание в кафе эко-базы включено в стоимость проживания. В меню присутствуют блюда домашней кухни, приготовленные из продуктов питания от местного хозяйства. На территории расположены мангалы и оборудованные места для пикника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7-989-81-66-859, +7-918-39-39-059

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, х. Николаенко ул. Хадыженская д. 43
Географические координаты: (
44.407258
,
39.664996
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru