Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлячок

Описание

Спортивно-туристическая база «Светлячок» расположена в станице Шапсугская, которая является одним из самых экологически регионов во всем мире. Природные условия позволяют провести здесь активный и интересный отдых, который благодаря чистому воздуху и курортному климату будет полезен для здоровья. Рядом протекают река Абин и Адегой, которые подходят для купания и рыбной ловли. База предлагает корпоративный отдых, организацию тожественных мероприятий, активный отдых и подходящие условия размещения для туристов – гостей Краснодарского края.

Размещение:

Летнее размещение. Домики эконом-класса, построенные из современных материалов. Вмещают 4-8 человек. Каждый домик оснащен кондиционером и электричеством. Внутри: 2-ярусные и 1-спальные кровати, постельные принадлежности, тумбочки. Душевые кабинки и туалет на территории.

Круглогодичное размещение. Деревянные домики с номерами люкс класса (общая вместимость 5 человек). Номера имеют отдельный вход с улицы, оснащены кондиционером, электричеством, спутниковым телевещанием, отоплением. В каждом номере: 1-спальные или 2-спальные кровати, постельные принадлежности, туалет, душевая кабина.

Сервис и развлечения:

- крытые беседки с мангалами и обеденными столами; - праздничное оформление беседок, территории и номеров при заказе банкетов и проведении торжественных мероприятии (также имеется банкетное меню); - дровяная русская баня (парная на 6 человек, комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором, душ, туалет, прокат банного инвентаря); - японская баня (круглые бочки с водой, расположены на открытом воздухе, вода в бочках подогревается до определенной температуры, для удобства гостей в бочках установлены скамейки на 6 человек и лестницы); - пейнтбол; - тарзанки различных категорий; - спортивные площадки; - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря; - стена для скалолазания; - рафтинг; - конные прогулки; - джиппинг; - рыбалка; - пляжный отдых.

Питание:

На территории турбазы открыто кафе-мороженое, где предлагаются различные напитки и закуски на заказ. Для самостоятельного приготовления пищи гости могут пользоваться кухней (холодильник, чайник, плитка, посуда) и мангалами. Продукты питания можно приобрести в ближайшем продуктовом магазине станицы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (928) 40-30-948, +7 (918) 47-69-799, +7 (918) 48-00-114

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Шапсугская
Географические координаты: (
44.742686
,
38.076707
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru