Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стрелец

Описание

Круглогодичная база отдыха «Стрелец» расположена в поселке Верхневеденеевский, в 50 км от Апшеронска. Территория базы занимает небольшую площадь на берегу озера. Гостям здесь предлагаются комфортные номера и большой спектр услуг – организация торжественных мероприятий, рыбалка, активный отдых.

База подходит для отдыха корпоративных групп, проведения календарных праздников и торжеств, семейного отдыха с детьми, туристического отдыха гостей Краснодарского края. Недалеко от базы расположена система живописных озер, река Белая и Белореченская ГЭС.

Добраться до базы можно самостоятельно – сюда ведет асфальтированная дорога, а также любым пригородным транспортом или такси из ближайших городов – Апшеронск, Майкоп, Краснодар, Сочи, Анапа.

Размещение:

Номера в гостевом корпусе.

Номер полукомфорт четырехместный: 2-спальный диван, 2-местная кровать, столик, стул, телевизор, кондиционер, санузел.

Номер комфорт двухместный: 2-спальный диван, столик, стул, телевизор, кондиционер, санузел.

Номер люкс четырехместный: 2-спальный диван, 2-местная кровать, столик, кресло, телевизор, музыкальный центр, кондиционер, санузел.

Сервис и развлечения:

- Автопарковка. - Трансфер. - Банкетный зал на 50 персон, банкетный холл на 20 персон, проведение различных торжественных мероприятий и корпоративов, праздничное оформление помещений, банкетное меню, обслуживание банкета. - Рыбалка на озере: прокат рыболовного инвентаря, лодок. Рыбная ловля ведется на белого амура, толстолобика, сазана, окуня. - Пляжный отдых: купание в озере, прокат шезлонгов. - Развлечения и активный отдых: караоке, бильярд, настольный теннис, баскетбольное кольцо, прокат спортивного инвентаря. - Для детей имеется небольшая детская площадка с качелями. - Оздоровительный отдых: баня, прокат банного инвентаря и веников, массажное кресло. - Беседки с мангалами для пикника.

Питание:

Питание самостоятельное (можно воспользоваться мангалами, печью-барбекю и общей кухней). Продукты питания и товары первой необходимости можно приобрести в магазинах поселка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (918) 390-23-71, +7 (928) 843-27-30

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Верхневеденеевский
Географические координаты: (
44.838152
,
39.759113
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru