Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семигорье

Описание

База отдыха «Семигорье» расположена в Краснодарском крае, неподалеку от курортного города Анапа и города Новороссийск. Основное направление «Семигорья» – производство и дегустация виноградного вина. Для гостей предлагается широкая развлекательная программа, включающая посещение виноградников и винолечение.

Размещение:

Отдельный номер 1 в мансардном помещении. Номер выполнен в европейском стиле и рассчитан на двухместное размещение. Оснащение номера: просторная кровать на два спальных места с ящиками для мелочей возле кровати, уютное раскладное кресло, система кондиционирования воздуха, телевизор с тумбой, шкаф для хранения одежды, два стула со столом, совместный санузел с ванной и умывальником. Предоставляются средства для индивидуальной гигиены. Подходящий вариант для семейного размещения.

Отдельный номер 2 в мансардном помещении. Номер выполнен в европейском стиле и рассчитан на двухместное размещение. Оснащение номера: две отдельных кровати на одно место с ящиками для мелочей возле каждой кровати, уютное раскладное кресло, система кондиционирования воздуха, телевизор с тумбой, шкаф для хранения одежды, два стула со столом, совместный санузел с ванной и умывальником. Предоставляются средства для индивидуальной гигиены. Подходящий вариант для уединенного отдыха.

Гаражная мансарда. Внутренняя отделка в евростиле, вмещает до 4 человек. Оснащение мансарды: четыре отдельных кровати на одно место с ящиками для мелочей возле каждой кровати, уютное раскладное кресло, система кондиционирования воздуха, телевизор с тумбой, шкаф для хранения одежды, два стула со столом, совместный санузел с ванной и умывальником. Предоставляются средства для индивидуальной гигиены. Подходящий вариант для небольшой компании или семьи.

Бунгало. Внутренняя отделка в евростиле, вмещает до 5 гостей. Оснащение мансарды: пять отдельных кроватей на одно место с ящиками для мелочей возле каждой кровати, уютное раскладное кресло, система кондиционирования воздуха, телевизор с тумбой, шкаф для хранения одежды, два стула со столом, совместный санузел с ванной и умывальником. Предоставляются средства для индивидуальной гигиены. Подходит для отдыха в компании.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки, - летние оборудованные беседки, - организация рыбалки, - детский городок, - экскурсии на виноградники, - программы лечения, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане на базе «Семигорье».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (918) 485-67-56

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Семигорье
Географические координаты: (
44.890529
,
37.614245
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru