Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русалочка (Благовещенская)

Описание

База отдыха расположена в станице Благовещенская, на берегу Черного моря, в 20 км от города-курорта Анапа. Море в станице мелководное, что позволяет отдыхать на воде с детьми. Рядом со станицей находятся Витязевский и Кизилташский лиманы, известные своими целебными грязями.

Территория базы расположилась в уютной и экологически чистой зоне, с прилегающим песчаным пляжем и развлекательной зоной с кафе, ресторанами и сувенирными лавками.

Добраться до станицы можно от Анапы на пригородных автобусах, такси или заказать трансфер на базе отдыха.

Гости могут разместиться в экономичных номерах или коттеджах со всеми удобствами, отдохнуть на пляже, посетить экскурсии, порыбачить. Для любителей активного отдыха имеется спортивная площадка.

Размещение:

1-комнатные номера. Комнаты «эконом» в корпусах (2-3 места): кровати, постельные принадлежности, стол, стулья, шкаф, тумбочки, зеркало, холодильник. Туалет и душевая на этаже. Комнаты «стандарт» в корпусах (2-3 места): кровати, постельные принадлежности, стол, стулья, шкаф, тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, душевая, туалет в номере.

2-комнатные номера. Комнаты «стандарт» в корпусах (3-4 места): сплит-система, кровати, постельные принадлежности, мягкий диван, стол, стулья, шкаф, тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, душевая, туалет в номере.

Деревянный домик (3-4 места): кровати, постельные принадлежности, мягкий диван, стол, стулья, шкаф, тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, туалет, душевая. Коттедж (8 мест): кровати, постельные принадлежности, мягкий диван, стол, стулья, шкаф, тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, туалет, душевая.

Сервис и развлечения:

- озелененная благоустроенная и охраняемая территория; - русская баня; - спортивная площадка; - детская игровая площадка; - настольный теннис; - бильярд; - крытая мангальная площадка; - беседка; - веранда для отдыха с мебелью и телевизором; - собсттвенный пляж; - дискотека; - вечерняя анимация; - трансфер (аэропорт и ж/д вокзал г. Анапа); - экскурсии и поездки (Утришский дельфинарий, аквапарк Джемете, обзорная экскурсия по Анапе, грязевые вулканы, лиманы, поездки с рыбалкой, экскурсии с дегустацией местных вин).

Питание:

В стоимость размещения включено трехразовое питание в столовой базы отдыха. В меню блюда домашней кухни. На территории базы работает бар.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (918) 47-74-366

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Благовещенская, Прибрежная зона
Географические координаты: (
45.047188
,
37.108115
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru