Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ростовчанка

Описание

Турбаза «Ростовчанка» находится у самого черного моря, в одном из чистейших мест побережья в ст. Благовещенская. Станица знаменита тем, что является одним из наиболее экологически чистых курортов краснодарского края. Расположение на бугазской косе: с одной стороны лиман, а с другой море, придает ощущение, нахождения на острове. В собственности пляж, оборудованный помимо необходимых медицинского и спасательного постов, лежаками, навесами.

Размещение:

Номера расположены в корпусе из 4-х этажей, из всех номеров видна панорама на море, здание построено таким образом, что в послеобеденное время, палящее солнце не светит в номер. В каждый номер индивидуальный вход с лестничного пролета, на который приходится всего пара номеров, все номера снабжены звукоизоляцией для максимального удобства гостей турбазы. В каждом номере имеется комфортная лоджия (6кв.м.) для отдыха на свежем воздухе. Подачу горячей воды обеспечивает гелиосистема.

Номера разделены на три класса: Эконом класс от 1 до 3-х мест, оснащены мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, все удобства находятся на этаже. Полу люкс от 1 до 3-ёх мест, имеют сплит – систему, холодильник, телевизор, мебель. Номер так же снабжается (по требованию) доп. спальным местом (кресло - кровать). Пространство номера 25кв.м. и лоджия 6кв.м. Номера люкс состоят из двух комнат и имеют две сплит – системы, СВЧ - печь, стиральную машину - автомат, чайник, обеденный стол, набор посуды, два телевизора. Номера имеют пространство 48км.м. и состоят из гостиной, кухонной зоны и спальни.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы предоставляется широкий спектр развлечений и услуг для проведения досуга: организуются экскурсии по достопримечательностям, в дельфинарий, на рыбалку и т.д. Предоставляется библиотека для любителей пассивного отдыха. Имеются бильярдные столы. Так же гостям дается возможность для самостоятельного приготовления шашлыков. Для самых маленьких имеются игровой зал и площадка для детей. На базе присутствуют все условия для проведения семинаров, свадеб, юбилеев и других торжеств.

Питание:

Имеется столовая, которую обслуживает команда профессионалов из Ростова-на-Дону. Подачу воды в столовую обеспечивает гелиосистема. Организованно трёхразовое питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (863) 240-12-33

Местоположение

Краснодарский край, Россия
город-курорт Анапа, ст. Благовещенская, Прибрежная зона 45\75, б\о «Ростовчанка»
Географические координаты: (
45.053386
,
37.0839
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru