Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пять прудов

Описание

Клуб отдыха «Пять прудов» предлагает круглогодичную рыбалку в природном и искусственном водоемах, активный отдых, организацию деловых встреч и праздничных мероприятий. Клуб находится на берегу реки Кирпили, в хуторе Ольховский. Расстояние от Краснодара 70 км.

Река Кирпили – одна из самых чистых рек Краснодарского края, известна изобилием рыбных пород – щука, лещ, подлещик, судак, карась и другие. Рыбалка здесь возможна круглогодично на удочку или спиннинг. Помимо природного водоема на территории имеются пять зарыбленных озер, где можно поудить карпа, сазана, толстолоба, белого амура средним весом 3 кг.

Размещение:

Гостиница.

Номер люкс на 2 места семейного типа. Спальня, 2-спальная кровать, кресла, телевизор, санузел с душевой кабиной, холодильник. Номер люкс на 2 места семейного типа. Спальня, 2 1-спальные кровати, кресла, телевизор, санузел с душевой кабиной, холодильник.

Номера эконом с возможностью размещения от 2 до 5 человек: одна комната, 1-спальные кровати по количеству мест. Душ и туалет на этаже.

Апартаменты на 6 мест. Внутри: спальня, гостиная, санузел с душем, кухонная техника, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, мягкая мебель, телевизор.

Отдельный домик с удобствами на 4 места. Внутри: кухня, спальня, санузел с душем, кухонная техника, 1-спальные кровати, мягкая мебель, телевизор.

Дети до 12 лет размещаются на льготных условиях.

Сервис и развлечения:

Организация рыбалки: трансфер к месту рыбалки, прокат рыболовного инвентаря, плавсредств, услуги рыболовного инструктора.

Инфраструктура: парковка, причал для катеров и катамаранов, мостики для рыбной ловли, беседки, детская игровая площадка, сауна на дровах с бассейном и караоке, бильярд, настольные игры, дартс, караоке-зал, библиотека, место для разведения костра.

Проведение мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, фуршеты, деловые встречи, презентации.

Питание:

Работает ресторан, где предлагается трехразовое питание и проведение банкетов. По желанию можно взять напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления мяса или рыбы на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (918) 396-40-75, +7 (918) 396-41-75

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Тимашевский р-н, х. Ольховский
Географические координаты: (
45.633913
,
38.885252
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru