Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Полесье

Описание

База отдыха «Полесье» расположена в заповедной лесной зоне в окружении гор, в нескольких км от станицы Смоленской Северского района, в урочище Потайное. Расстояние от Краснодара составляет 35 км. База предлагает комфортабельные домики для отдыха, беседки для проведения праздничных застолий, оздоровительные банные процедуры. На базе можно отдохнуть в любое время года, организовать свадебное торжество, юбилей, детский праздник или корпоратив.

Размещение:

Деревянные дома со всеми удобствами 2-, 4-, 6-местные.

Домик деревянный 2-местный. Веранда с ротанговой мебелью, санузел, печь-камин, посуда, чайник, холодильник, ТВ, кондиционер, фен, постельное белье и полотенца для каждого проживающего. При входе индивидуальный дворик с мангалом (шампуры, гриль-решетки, уголь, розжиг включены в стоимость).

Домик деревянный 4-местный. Веранда с ротанговой мебелью, санузел, печь-камин, посуда, чайник, холодильник, ТВ, кондиционер, фен, постельное белье и полотенца для каждого проживающего. При входе индивидуальный дворик с мангалом (шампуры, гриль-решетки, уголь, розжиг включены в стоимость).

Домик деревянный 6-местный. Веранда с ротанговой мебелью, санузел, печь-камин, посуда, чайник, холодильник, ТВ, кондиционер, фен, постельное белье и полотенца для каждого проживающего. При входе индивидуальный дворик с мангалом (шампуры, гриль- решетки, уголь, розжиг включены в стоимость).

Возможна аренда всей базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - открытый бассейн с подогреваемой водой, - бильярд, - территория для проведения квестов и тимбилдинга, - фито-бочки под открытым небом, - русская парная на дровах, - японская баня офуро, - грязевое обертывание, - массаж, - летние беседки до 50 мест (холодильник, столы, лавки, отдельный двор с мангалом, гамаком и умывальником), - летние беседки до 10 мест (стол, лавки, мангал), - зимняя беседка до 35 мест с печью-камином (холодильник, столы, лавки, отдельный двор с мангалом, скамейками, умывальником), - аренда велосипедов, - выезд на рыбалку, за ягодами и грибами, - проведение корпоративов, свадебных торжеств, дней рождения.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (988) 245-94-91, +7 (918) 243-90-43, +7 (988) 243-31-68

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Северский р-н, ст-ца Смоленская, ур. Потайное
Географические координаты: (
44.719409
,
38.740368
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru